Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 19:01

180 руб

Привет всем!!!

Новая тушь от L'Oreal Paris с интригующим названием "Volumissime Royale" появилась у меня месяц назад. За этот месяц я протестировала её в разных ситуациях и погодных условиях и созрела для отзыва))

Характеристики

1. Объем: 8 мл.
  2. Цвет: черный.
  3. Цена: 180 рублей.
  4. Место покупки: ИМ Вальдберрис.
  5. Страна производства: Италия.

Что обещает производитель?

Чёрная тушь для ресниц "Volumissime Royale" от L'Oreal Paris придаёт ресницам невероятный экстраобъём без утяжеления, делает ресницы более густыми без комочков, без склеивания. Легкая текстура и удобная щеточка обеспечивают ровное покрытие без утяжеления, тушь питает и укрепляем ресницы. Королевское совершенство.

Ожидание - реальность

Конечно, от туши за 180 рублей я не ждала чудес!

• Объем есть, но не выдающийся. Удлинение тоже.
  • Насчет густоты меня улыбнуло, конечно. Любая тушь делает ресницы более густыми)
  • Эффект укрепления и питания не особо заметен. В этой туши действительно есть 2 масла: жожоба и пальмовое, но в составе они не в начале, а в середине. Я не думаю, что от них есть какая то польза.
  • Текстура самая обычная.
  • Щеточка тоже обычная.
  • В дождь и мокрый снег не течет.
  • Тушь не осыпается, держится весь день.
  • А вот насчет комочков я бы не согласилась. Если красить ресницы в 2 слоя, как я, то можно заполучить 1-2 комочка.Итог

Тушь не самая плохая. Особенно за такие деньги) Для повседневного использования пойдет. А для особенных случаев я бы посоветовала что-то более серьезное. Например, тушь Телескопик.

Еще туши на каждый день:

- Bell

- Лореаль. "Взгляд кошки"

Спасибо, что читали!!!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Длина и объём
  • Не осыпается
  • Хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки
  • Комочки
Danajaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2023
Добрый день! Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим клиентом. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей вновь!