Опубликовано 29 Март, 2019 - 16:53

Я так привыкла наращивать ресницы, что и забыла, что такое их красить самостоятельно.

И когда решила немного отдохнуть от нарощенных, то удивилась тому, что и туши то у меня для ресниц нет. А я и не знала. Потому что давно не пользовалась и вообще не заморачивалась по этому поводу. И вот когда понадобилась тушь у меня начался ступор.

Какую купить? Какая кисточка должна быть? И вообще какие там критерии? Что сейчас актуально и максимально удобно в использовании? С этими вопросами я пошагала в Летуаль. Планировала взять дорогую и качественную. Но вот выбрать из люксовых ьрендов так и не смогла. Силиконовую кисточку не хотела. Не зашла как то. Мне показалось, что пользоваться не удобно. Потом подумала, что не так часто планирую пользоваться тушью и можно взять простую, без заморочек. Ходила туда сюда к стендам. И вот приглянулась мне

тушь L'Oreal Volumissime Royale Mascara. Изначально пушистой кисточкой с четко разделенными ворсинками. Как раз как мне нравилось, когда я постоянно пользовалась тушью. Кисточка не Силиконовая, но предназначена для объема.

В описании как раз об этом и говорится:

- придаёт ресницам невероятный экстра-объём без утяжеления, делает ресницы более густыми без комочков, без склеивания.

- легкая текстура и удобная щеточка обеспечивают ровное покрытие без утяжеления, тушь питает и укрепляем ресницы. Королевское совершенство.

Абсолютно согласна с тем, что придает экстра-объем - это действительно так. У меня ресницы длинные и если их хорошо накрасить, то становятся нереальными просто. Правда долго краситься сидеть мне быстро надоедает. Но тут не надо долго красить. Тушь моментально придает объем ресницам, максимально подчеркивает длину и густоту. Мне это сразу понравилось. Поесть процесс занимает минимально времени. Реснички немного склеивались, но если делать правильные движения кисточкой, то они четко разделяются.

Ресницы получаются голливудские таки!

Я вздохнула с облегчением, не так то э то муторно оказывается. Я думала буду долго возиться. А нет))

Насчет стойкости туши: в течение дня не осыпалась, но и я особо не трогала ресницы: не терла и т.д.), поэтому они были в идеальном виде на протяжении всего дня. Смывать легко.

А ведь некоторые супер стойкие варианты просто не оттереть от ресниц. Но я то плавать/нырять с ними не собиралась, потому вопрос водостойкости мне был не важен.

Ну и цена конечно отличная!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Длина и объём
  • Зарекомендованный эффект полностью получен ):)
  • Много объёма
  • Не осыпается
  • Угольно черный цвет
KssKissрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда рады позитивной обратной связи. Нам очень ценно Ваше мнение!