Опубликовано 22 Август, 2024 - 09:56

Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте использования туши для ресниц Loreal Paris "Volume Million Balm Noir".

Месте покупки: Магнит-косметик

Цена: чуть больше 500 рублей

Производство: Италия

Вот такой достаточно объемный тюбик с золотистой крышкой:

Щеточка выглядит так:

Сразу скажу, что щеточка мне изначально совсем не понравилась, я долго привыкала к такому варианту, так как мне больше нравятся ворсистые щеточки. Плюс у меня никогда не получалось силиконовой щеточкой сделать супер-объемные ресницы (даже если перед тушью наносить на ресницы пудру (лайфхак, если кто не знал)). Со временем я только смирилась.

Тушь черная, нормальной консистенции. самый главный плюс этой туши- она долго не сохнет (в тюбике имею ввиду) и долгое время не появляются комочки. У меня впервые такая супер-живучая тушь, так как вот этой туши уже больше 1.5 года!Последнее время я редко крашу глаза. Да, знаю, что срок годности туши 6 месяцев, но тем не менее несмотря на долгий срок эта тушь до сих пор не вызывает раздражения на глазах и пользуюсь ей без страха.

На ресницы тушь наносится без комочков и очень быстро. То есть мне не надо по 5-7 раз щеточкой проходиться по ресницам, чтобы накрасить их тушью. Сейчас эта тушь иногда образует комочки на ресницах, но ведь ей уже чуть больше 1.5 лет. А изначально мне эта тушь очень понравилась своим отсутствием комочков. Вот как выглядят ресницы, накрашенные это 1.5 годовалой тушью:

А представляете какой результат был, когда тушь была свежа?) Кстати, иногда я использовала другую щеточку (ворсистую) и тогда результат был действительно потрясающий. Жаль не получалось щеточку от другой тушь прикрутить к тюбику этой Лореалевской туши.

Ресницы эта тушь хорошо разделяет, нет слипшихся ресниц.

Тушь не водостойкая, поэтому в жару у меня под правым глазом бывает растекается тушь (если накрашены нижние ресницы). Но на ресницах при этом тушь хорошо держится, просто приходится периодически подправлять макияж. И да, тушь не осыпается, то есть мелких черных частичек под глазами я не наблюдаю.

Тушь не вызывает аллергии и не чешется. Также нет какого-либо запаха, в этом также ее плюс.

Пожалуй, Щеточка- вот основной недостаток этой туши. Но я уже привыкла, поэтому для меня это не является большим минусом.

К покупке рекомендую, особенно тем, у кого есть склонность к аллергии и глаза чувствительные.

Всем хорошего дня!🌺🌺🌺

Достоинства
  • Без отдушек
  • Красивый и лаконичный дизайн флакона
  • Нет аллергии
Недостатки
  • Неудобная щеточка
malinaanna_рекомендует