Опубликовано 31 Декабрь, 2023 - 11:27

Беру тушь уже не первый раз. Представлена она как в обычном черном оттенке, так и в экстрачерном. Лично я предпочитаю второй вариант - более выразительного взгляда.

Объём туши 9,5 мл, стоит она примерно 600 рублей.

Сзади на тюбике представлен рисунок щеточки.

И вот что пишет сам производитель:

Тушь для ресниц объемная LOreal Paris Volume Millions Lashes So Couture поможет вам создать непревзойдённый объём для вечернего или лёгкого повседневного макияжа. Тушь имеет уникальную формулу, разработанную на основе невесомой технологии, благодаря которой реснички на протяжении дня остаются абсолютно эластичными, не затвердевая и не высыхая. При этом, Volume Millions Lashes So Couture совершенно не мажется, даже если вы случайно потёрли глаза. Стойкость просто потрясающая. Продукт не осыпается и не растекается, даже в самые знойные дни. Максимально обволакивает каждую ресничку от её основания и по всей длине и придаёт пленительный, захватывающий объём.

Однозначно могу отметить то, что тушь действительно не затвердевает на ресницах и оставляет их подвижными, что позволяет наслаивать тушь.

Также она реально не мажется и не смывается, насчет потрясающей стойкости производитель не обманул! Смывается тушь только теплой водой, при стягивании её пальцами с ресниц как "чулочками".

• Поэтому для меня это идеальная тушь на случаи, если на улице идет дождь или снег, так как с ней я могу быть уверена, что тушь останется на ресницах!

Сама тушь обладает сладковатым ароматом) Очень необычно.

Щеточка средняя, прокрашивать реснички вполне удобно.

Она их хорошо разделяет, НО всё же насчет эффекта объёма я не очень согласна.

На мой взгляд, эта тушь даёт скорее натуральный эффект тоненьких разделенных ресниц.

Длину ресницам она также не придаёт от слова совсем (просто у меня свои ресницы довольно длинные). Если же у вас свои ресницы коротенькие, то она не ситуацию не улучшит - просто поверьте.

Лично я люблю более ярко и густо накрашенные ресницы, но с этой тушью сделать это трудновато даже с двух слоев, так как она очень тоненько обволакивает каждую ресничку.

Но зато получается очень аккуратный и натуральный вид!

Я всё же полностью довольна данной тушью, она стала моим матсхевом на зиму и осень.

Достоинства
  • Без комочков
  • Интенсивный цвет
  • Не затвердевает на ресницах
  • Не размазывается и не смывается
  • Приятный запах
  • Разделяет
  • Смывается чулочками
  • Стойкая
Недостатки
  • Не придает обещанного объема
Лолоксирекомендует
31.12.2023
Как красиво смотрится на ресницах! Я лет 10 назад пользовалась этой тушью, после отзыва захотелось снова купить)
02.01.2024
Так аккуратно и красиво смотрится на ресницах! Love
Очень выразительный взгляд 😍
Шикарный результат!
02.01.2024
Красивый веер длинных ресничек дарит эта тушь)))
Ресницы обалденные!
02.01.2024
В целом очень неплохо. Меня бы устроило
Цвет глаз просто бомба🤩
Спасибочки 😇
02.01.2024
Хорошая тушь, а вы очень умело её используете
03.01.2024
Я наслышана об этой туши, на Ваших идеалтных ресницах смотрится вообще шикарно🤩
05.01.2024
У Лореаль много годной туши)
07.01.2024
Закажу такую, давно мне попадается на ВБ, не брала почему то
08.01.2024
Надо попробовать