Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes So couture So black - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 27.02.2014 - 16:34
    Ох уж эти зеленые глазки....все для вас
    Зеленая тушь от лореаль, название оттенка: black emerald. Одно название уже меня так заинтриговало. Пузатенький флакончик и пузатенькая кисточка. Оттенок перламутровый темно- зеленый. Ну что можно сказать, конечно зеленый оттенок сложно здесь увидеть на ресницах, он натуральный, не кричащий.
  • 05.03.2018 - 17:32
    Популярная тушь от Лореаль. Пишу отзыв после ТРЕХ МЕСЯЦЕВ ЕЖЕДНЕВНОГО использования. ФОТО ресниц в ОДИН, ДВА и ТРИ слоя. ФОТО ресниц в течение дня: спустя 8 и 12 часов! Рассказываю обо всех плюсах и минусах, о которых нужно знать перед покупкой.
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на тушь для ресниц от Лореаль от кутюр (L'Oreal Volume Million Lashes So Couture). Я давно мечтала приобрести данную тушь, так как читала о ней много положительных отзывов.
  • 05.01.2017 - 16:49
    Max Factor ты ли это? Max Factor Velvet Volume False Lash Effect Mascara не просто тушь-разочарование по эффекту, а тушь-боль! + Фото "до" и "после" и сравнение Max Factor за 700 рэ и Maybelline Lash Sensational за 400, где вторая побеждает!
    Всем привет!) Туши для ресниц - мой фетиш, и если у меня всего пару минут на макияж, то я воспользуюсь всего 2мя продуктами: пудрой и тушью. Именно поэтому в моем арсенале побывало очень много тушей различных брендов, и я продолжаю пробовать все новые и новые, несмотря на то, что у меня имеется…
  • 02.02.2016 - 21:52
    Сухая тушь, неудобная и бесполезная кисточка. Самая неудачная покупка на Али!!!
    Данная тушь была куплена на Али только под влиянием комментариев к товару на самом сайте Алиэкспресс. Было много восторженных возгласов и чуть ли не каждый комментарий нахваливал эту тушь. Если честно, то я вообще не понимаю...что там нахваливать???
  • 25.08.2016 - 09:21
    Ее глаза на звезды не похожи. Фото.
    Привет! Наверное я не единственная девушка которая однажды решила купить тушь "чуть дешевле" той, что была у нее раньше. В магазинах декоративной косметики мы видим множество различных брендов, которые у нас на слуху.
  • 01.03.2018 - 14:08
    Не капризная тушь, пользоваться ей легко и приятно.
    Всем привет, уважаемые читатели! Продолжаю экспериментировать... И в этот раз моей жертвой стала тушь Французского бренда Henlics, приобретенная мной на Алиэкспрессе за скромные 100 рублей с копейками. Заходите, будем смотреть, на что способна эта богато и красиво упакованная малышка.
  • 21.11.2018 - 18:59
    Для легкого и естественного макияжа подходит, но выразительного взгляда добиться сложно..
    Я ценю в туши для ресниц именно естественность. Но в данном случае, даже мне в ней "чего-то нехватает". Ресницы вроде бы и подчеркнуты, но совсем слегка и уж точно эффект не соответствует заявленной стоимости средства. Хочу поделиться своим мнением на тушь для ресниц L.A.
  • 10.07.2018 - 20:54
    МОИ СКРОМНЫЕ ОПАХАЛА 😍 Бюджетная тушь, которая делает реснички пушистыми, как персидский котик. Делюсь впечатлениями. ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Не буду зря ругаться на свои реснички и обзывать их "коротышами" - нет, они вполне стандартной длины. Вот только кончики постоянно выгорают, и ресницы выглядят гораздо меньше, чем на самом деле.
  • 12.01.2019 - 20:29
    Бюджетная тушь: ЦЕЛЫХ 12 мл ВСЕГО за 79 рублей!😀 Достойный конкурент знаменитой Cabaret🌸 Фото макияжа ⬇️⬇️⬇️ Но все же оценю только на 3 из 5🤗
    Всем привет! До недавнего времени моим фаворитом среди тушей была знаменитая Cabaret. Затем в составе одной из коробочек красоты я получила интересную и очень понравившуюся мне альтернативу также от Vivienne Sabo под названием Le Denim.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.