Всем привет 😊 Обычно я пишу отзывы на корейскую косметику , но сегодня хочу рассказать вам о своей любимой туши, которая однозначно заслуживает внимания. Пользуюсь ей уже 3,5 года :
Почему при таком многообразии средств для ресничек я всегда беру одну и ту же тушь?) сейчас узнаете 😉
Во-первых, мне очень нравится щеточка. Она силиконовая, удобная, хорошо разделяет ресницы благодаря своей форме и мелким щетинкам
Во-вторых, экономичный расход: упаковки туши мне хватает на 4-5 месяцев использования (с учетом того, что ресницы я крашу как минимум 5 раз в неделю, а то и больше)
В-третьих, консистенция очень приятная- не слишком жидкая, но и не густая. Засчет этого, тушь легко наносится, не течет, не осыпается. Согласитесь, это важно)
Сохнет (полностью) тушь на ресничках около 3-5 минут (если упаковка новая, то чуть дольше), но для меня это не проблема. Я никогда не наношу несколько слоев туши сразу и всегда жду, пока высохнет предыдущий. В этот небольшой перерыв рисую стрелки 😊
В-четвертых, данная тушь отлично разделяет и удлиняет ресницы, придает объем. Правда, есть и грешок- может сильно склеить ресницы при неправильном использовании. Хотя я вообще люблю эффект склеенных ресниц, когда они похожи на иголочки (но тут главное не переборщить). Кроме того, имеет очень насыщенный черный цвет.
В-пятых, очень легко снимается мицеллярной водой
Думаю, этих достоинств достаточно для того, чтобы быть в любимчиках 😉 а теперь давайте посмотрим процесс нанесения поэтапно:
Фото моих ресниц без макияжа
Они у меня достаточно длинные, но не густые и не подкрученные
Нанесли 1й слой
Разница, безусловно, заметна) ресницы стали длиннее и объемнее
Нанесли 2й слой (он же последний)
Отличное разделение, длина и объем + зажим для ресниц сделал свое дело и подкрутил реснички вместе с щеточкой туши 😊
Фото под вечер- видно, что ничего не осыпалось
Я нашла свою идеальную тушь 😉 рекомендую ее и вам)
Спасибо всем, кто прочитал отзыв) если он был вам полезен, ставьте плюсик 😉