Опубликовано 14 Август, 2017 - 08:22

Всем добрый день дорогие! ?

Чаще всего из декоративки в моей косметичке появляется именно тушь. В постоянном использовании у меня всегда 2- 3 экземпляра, не дождавшись пока закончится предыдущая я приобретаю другие варианты, потому -что люблю пробовать новые туши. Туши от Лореаль я люблю и считаю эту марку качественной, иногда от покупки продуктов этой марки меня уберегает их цена, так как мне подходят и бюджетные варианты туши, но иногда я хочу попробовать что -то из популярных новинок, ведь как никак на эту тушь больше 400 отзывов и отличный рейтинг, а значит она это заслужила Smile

Тушь эффект накладных ресниц Loreal Million Lashes So Couture

От производителя

Придай своим ресницам сверхобъем с новой тушью Объем миллиона ресниц Кутюр от Лореаль Париж. Невероятное множество щетинок новой щеточки Объем миллиона ресниц позволяет добиться шикарного объема и безупречного разделения. Встроенный ограничитель легко удаляет избытки туши и предотвращает появление комочков.

Данная тушь позиционируется именно как тушь для придания объема, именно это мне обычно и нужно. Также мне хочется и хорошего разделения, мои ресницы нормальной густоты, и при нанесении туши в 2-3 слоя начинают путаться, легкое спутывания я допускаю, но не комочки или паучьи лапки.

Общая информация

• Цена -626р;
  • Бренд - L'Oreal Paris ;
  • Прямая ссылка на тушь - ИМ Smoky-eye- клац
  • Тон - 01, черный;
  • Объем - 9,5 мл;

Внешний вид

Вот чем мне нравится Лореаль, так это своим оформлением продукции. На мой вкус тюбик тушь выполнен очень здорово, сочетание фиолетового тюбика и золотого колпачка очень красиво смотрится, так же мне нравится будто "выбитое" название туши, которое тоже выполнено в золотом цвете. Смотрится дорого, мне нравится когда косметика в моей косметичке красивая.

На упаковке из информации имеется указание объема туши и ее оттенка. Также на обороте изображена та самая инновационная кисточка, которая должна сделать из ресничек веер. Обратите внимание на самом флаконе ни дного обещания, такой марке как Лореаль это и не к чему, она давно зарекомендовала себя на рынке.

Щеточка

Я не особо люблю огромные щеточки, с ними у меня возникают сложности : как накраситься так, чтобы не запачкать верхнее веко, ведь сначала я крашусь тенями, а затем тушью, и если такой щеточкой как следует задеть верхнее веко, макияж можно считать почти испорченным, нужно убирать сие творение ватной палочкой,а затем поправлять тени,а это затратно по времени, если собираешься утром на работу и торопишься.

Но в принципе с этой щеточкой мне удалось подружиться. За время использования, а именно 1,5 месяца я умудрилась тыкнуть в верхнее веко всего пару раз, в остальные разы все прошло гладко.

Щеточка имеет множество маленьких силиконовых щетинок, именно за счет них реснички и должны стать объемными. У туши отменный ограничитель и не зря в описании туши производитель о нем упоминает, у некоторых тушей прям проблема с лишней тушью на щеточке. Мне не нравится вытирать тушь об горлышко, когда я достаю кисточку, мне хочется достать и накраситься. В данном продукте с этим делом все отлично.

Текстура- аромат

Тушь оптимальной консистенции, бывают туши которым нужно дать недельку отлежаться, придти в себя, иначе они могут быть слишком жидкими и плохо распределяться по ресничкам. Эту тушь можно использовать сразу после покупки, она не жидкая и не густая, средней плотности, кремовая.

Оттенок черный, даже могу назвать его угольно черным, очень выразительно смотрится на ресничках. Аромат имеется, слегка парфюмированный, но совсем не противный, мне он понравился. Чувствуется он только если нюхать тушь специально.

Состав

aqua/water, paraffin, potassium cetylphosphate, cera alba/bees wax, cera carnauba/carnauba wax, acaciase negal/acacia senegalgum, glycerin, cetylalcohol, hydroxyethylcellulose, phenoxyethanol, peg/ppg-17/18 dimethicone, steare th-20, phenethylalcohol, sodium polyethacrylate, propylene glycol, hydroge nated jojoba oil, hydroge nated palm oil, pentaer ythrityl tetrais ostearate, disodiumedta, polyquater nium-10, soluble collagen, silica, panthenol, silica dimenthyl silylate, sodium chondroitin sulfate, atelocollagen, [+/- ci 77491, ci 77492, ci 77499,/iron oxides, mica, ci 75470/carmine, ci 77288/chromium oxide grens, ci 77289/chromium hydroxide green, ci 77007/ultramarines, ci 77891/titanium dioxide, ci 77510/fericfer ocyanide

Мои требования к туши

Обычно я выбираю тушь с силиконовой щеточкой, так как знаю, что мои ресницы именно такая щеточка способна сделать наиболее выраженными, длинными и объемными. Мои ресницы от природы хорошие, длина имеется, а вот объема мне хочется добиться с помощью туши, так же они прямые и смотрят вниз, поэтому я всегда использую щипчики для завивки ресниц. От данной туши я ждала обещанного объема и разделения, длину здесь не обещают, ну и ладно, она у меня от природы неплохая.

Применение

Производитель советует нанести тушь в 2 слоя для достижения максимального эффекта, я практически всегда использую тушь в 2 слоя, люблю выраженные и яркие реснички на себе. Думаю эта тушь отлично смотрится 2 слоя, вот в 3 уже начнет склеивать и немного спутывать реснички, но я особо не знаю девушек, которые носят тушь в 3 слоя, возможно только куда-то на вечеринку.

Для достижения наилучшего эффекта тушь можно наносить в несколько слоев:

Слой 1. Нанесите тушь на всю длину ресницы, прокрашивая от корней до кончиков.

Слой 2. Не дожидаясь высыхания предыдущего слоя, быстро нанесите второй слой. Невероятная густота и удлинение!

Впечатления

Прокрашивание каждой реснички, разделение - мои реснички тушь отлично разделяет, этому способствуют маленькие силиконовые щетинки, расположенные на щеточке, у меня неплохой естественный объем ресничек, поэтому многие туши их склонны нещадно склеивать, но эта этим не грешит, еще мне нравится, то что реснички прокрашены от корней до кончиков, щеточка умудряется захватывать каждую из них.

Объем - я осталась довольна и объемом, который придает эта тушь. Глаза становятся выразительными и ресницы видны издалека, я именно такой эффект и люблю. Для меня такой вариант хорош на и каждый день и на вечерний выход.

Не осыпается - недавно я купила тушь от марки Диваж и она к сожалению начинает осыпаться кусочками прямо после нанесения, и в течения дня я могу увидеть под глазами мелкие черные крошки, поэтому я стала еще больше ценить туши, которые не осыпаются, эта держится отлично до конца рабочего дня и реснички остаются в первоначальном виде, выглядят как свеже -накрашенные.

Демакияж - люблю я стойкие туши, которые прим этом легко удаляется. Я не скажу, что тушь смывается очень легко, но приемлемо. Ватный диск с мицеляркой нужно приложить и немного подержать, тушь практически вся останется на диске. Но после я еще умываюсь пенкой или мылом.

Изгиб - это самое больное место моих ресниц. После использования щипчиков для завивки, тушь отлично ложиться и закрепляет изгиб, но после того как я надеваю контактные линзы изгиб может потеряться. Также ресницы могут опускаться вниз после 3-4ех часов присутствия туши на них , эта тушь изгиб держит до демакияжа.

Срок эксплуатации - тушь прослужила мне верой и правдой 1,5 месяца, я привыкла что туши дорогого сегмента ( я сравниваю с теми, что обычно использую по 100-200 руб) служат мне около 3-4 месяцев, но 1,5 месяца это слишком мало, тушь начала густеть и засыхать. Да, пользоваться можно, можно разбавить, но это уже не то.

Если вы любите более естественный эффект на каждый день, пожалуйста. На фото слева тушь нанесена в 1 слой, все очень натурально, я едва касалась тушью ресничек. Smile

? Достоинства ?

приятная текстура

? Недостатки ?

может пачкать верхнее веко

маленький срок службы

Тушь эффект накладных ресниц Миллион Ресниц Кутюр - L'oreal Million Lashes So Couture я рекомендую к покупке! Но с оговорками, если вы не ограничены в бюджете и можете позволять себя менять тушь каждые 1,5 месяца то присмотритесь к Лореаль. Она дает невероятный объем и разделение и обещания производителя выполнены, но за цену в 650 рублей я хочу, чтобы тушь служила мне минимум месяца 3 , не меньше. Smile

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок и самых объемных ресничек! ?

Отличнейшего настроения! ?

☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼ ☼☼

Другие опробованные мной туши для ресниц:

? Тушь для ресниц Limoni MAXIMALIST

? Тушь для ресниц Relouis / Релуи "XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury"

? Тушь для ресниц Essence get BIG! lashes volume boost mascara

? Тушь для ресниц Max Factor MasterpieceMax

? Тушь для ресниц Bell Push up mascara

? Сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1

? Тушь для ресниц Avon тушь colortrend

? Тушь для ресниц Golden Rose "Maxim Eyes"

? Тушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

? Тушь MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

KATe_RINaрекомендует
14.08.2017
По моему тушь отлично подчеркнула ресницы, обязательно ее попробую Smile
14.08.2017
Согласна с твоим мнением, была такая же)
Такую тушь можно держать в косметичке на случай праздника или важного мероприятия, чтобы сделать более эффектный макияж глаз. На постоянное пользование с таким расходом стоимость конечно кусается (лично для меня).
14.08.2017
Эффектно выглядит на ваших ресницах Love
14.08.2017
У меня Лореаль фатале, тоже не совсем довольна.(
14.08.2017
Очень красиво смотрится на ресничках)
Какие пушистые реснички Love
всю жизнь о таких мечтала, а то у меня палочки прямые...
Как выглядит тушь в два слоя мне очень нравится! Моя тушь кое-как дослужила мне два месяца, и то я думаю, что это много. Раньше на месяц хватало...
14.08.2017
очень красивый солнечный отзыв Smile Ресницы тушь невероятно удлиняет!
14.08.2017
Без зазрения совести скажу, что реснички у вас идеальные получились!
14.08.2017
Вполне не плохая)) эффект очень понравился, на ресничках мега круто смотрится.
14.08.2017
Реснички у тебя загляденье)))
14.08.2017
Идеально ложится на Ваши ресницы! Думаю, что такую тушь стоит попробовать! Smile
14.08.2017
У тебя классные реснички и тушь их выгодно подчеркнула)
14.08.2017
Действительно как накладные Love Шикааарно))
Отличный эффект!
14.08.2017
Как всегда красивый отзыв! Я тоже люблю фотографировать на фоне тех синих цветочков (когда сезон) - она дают прекрасный фон Innocent
Мне нравится результат! Ресницы красивые и взгляд выразительный.
14.08.2017
Мне нравятся такие щеточки!
14.08.2017
Мои ресницы не дружит с силиконовыми щеточками, но твоих результат получился очень эффектный и выразительный Shy
14.08.2017
Очень красивые реснички у тебя Crown
14.08.2017
Кать, отличный отзыв: красочный и яркий Smile. На ресницах тушь смотрится отлично, особенно в два слоя, но я заметила, что на тебе почти все тушь работают на ура Sexy, я после одного твоего отзыва купила тушь, которая тебе понравилась, ток чет она на мне ни фига не работает так, как на тебе Laughing out loud. Так что, ресницы твои универсально-прекрасны Wink.
14.08.2017
Ресницы такие густые и пышные Love Просто красотища, и правда на накладные похожи))
14.08.2017
Цвет глубокий насыщенный, это я люблю очень)) но к силиконовые кистям холодно отношусь, хотя эта вроде даже понравилась Laughing out loud Но такой стереотип уже сложился на туши ЛОреаль, что все они ну вот ни разу не стоят своих денег... Может исправляются? Big smile
Выглядит на ресничках замечательно Smile у меня такая же зеленая лежит, еще не открывала Smile
14.08.2017
У меня была зелёная версия Фелайн, но мне совсем не нравилось как она склеивала ресницы, получался эффект драмы и вариант разве что на выход Smile
Эта вроде разделяет Exclamation Mark
14.08.2017
Ничего себе результат, в один слой мне очень нравится.
Inc аватар
Inc
14.08.2017
Катя, каждый раз захожу в твои отзывы на туши уже зная, что в итоге буду помирать от зависти Shy Как щедро тебя природа наделила ресницами! Как бы я хотела такие длинные ресницы, они сразу делают такой акцент на глазах!
А тушь выглядит очень хорошо, для меня это идеальный баланс разделения и объёма. Вот на быстрое засыхание многие жалуются, не пойму почему так, некоторых тушей и на месяц едва хватить может, а если разбавить, то осыпаться начнёт
14.08.2017
Была такая тушь, мне понравилась Smile
14.08.2017
Классно тушь смотрится, глаза такие выразительные.
Люблю эту тушь, у меня она не пачкает веко Smile поэтому для меня идеальна. Наверное, зависит от ресниц, у вас они длинные, а у меня нет Smile
Красиво смотрятся ресницы
14.08.2017
Супер реснички! Love И длина и объем все на месте Smile Такой туши от Лореаль у меня еще не было)
Очень красивые ресницы! Love
14.08.2017
Вау какие реснички) Так хорошо тушь их закручивает и удлиняет. Мне нравится такой эффект, я бы тушь попробовала, тем более щеточка у нее классная. Люблю такие.
14.08.2017
О, моя любимая тушь снова в топе! Love Но я бы не сказала, что щеточка огромная, она нормальных размеров и очень удобная!
Была такая)
14.08.2017
Не пользовалась раньше тушью L'Oreal.
Мне понравилось как тушь прокрашивает реснички!) Выглядят аккуратно и красиво!)
14.08.2017
Катюш, поменяй раздел, тушь So Couture и So Couture So Black (как у тебя) - это разные туши
на твоих ресничках хорошо тушь работает, но мне от Лореаль не подходят(
Нравится, нравится на ресницах Sexy
Моя одна подруга пользуется уже много лет исключительно тушью от марки Лореаль, разными но только Лореаль Ghost я по началу удивлялась, но вот не давно подумала - а вот если её ресницам реально подходят почти все без промахов их туши, ещё и пользуется по 4-5 мес в среднем одной, чего тогда прыгать по другим маркам Big smile Надо и себе попробовать хоть разок. Wink
14.08.2017
У вас очень красивый изгиб ресниц, как после ламинирования)
Катюш, на твоих ресницах выглядит очень эффектно! Love
Ещё 45 комментариев