Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:07

Очень часто я слышу мнение о том, что чем продукт дороже, тем он лучше и качественнее. Но все время спорю с этим утверждением. Потому - что на своем веку находила очень много бюджетных, недорогих стоящих продуктов. Один из таких продуктов -Тушь для ресниц Bell Push up mascara

Я многое пробовала и дорогие туши и дешевые, с силиконовыми кисточками и с пушистыми. Но все склеивали ресницы в паучьи лапки тк ресниц много от природы и тушь только портила вид.

С этой же тушью,я забыла о всех проблемах.

• удобная силиконовая кисточка, разделяет реснички.
  • тюбика- 10 гр, хватает надолго, и она экономно расходуется
  • придает красивый изгиб
  • легко смывается, даже водой, что немаловажно
  • не осыпается в течение дня
  • не образовывает на ресницах комочки
  • а так же стоит упомянуть об очень привлекательной цене.

​у туши есть один маленький недостаток - она может отпечататься на нижнем веке, но если все делать аккуратно такого не произойдет) за все ее плюсы, можно простить ей это.

так выглядит на дальнем расстроянии
так выглядит на дальнем расстроянии

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Идеальное разделение ресниц
  • Не течет
  • Недорогая
  • Неплохо придаёт объём и длину
  • Нет комочков
  • Нет слипания
  • Отлично подкручивает
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Отпечатывается на веке
KATe_RINaрекомендует
15.02.2015
В Украине еще не встречала такую(( Люблю силиконовые кисточки!
15.02.2015
Alino4ka я тоже могу только силиконовыми нормально разделить реснички) но иногда бывает хочется перемен и беру обычную кисточку, почти всегда разочаровываюсь)) Smile поищите. что -то наподобие. ))
01.03.2015
Обожаю такие щёточки))
02.03.2015
VikkiTori и я))
16.04.2015
Люблю такие щеточки!!! У тебя длинные реснички, моя мечта)))
24.04.2015
Класс! Но у тебя сами по себе длинные реснички и эта тушь хорошо это подчеркивает Wink
Отличная тушь. От этого производителя у меня только губные помады были, нужно купить и тушь.
01.05.2015
Crazy Mama №1 Wink спасибо))

rityxa 24 не могу не согласиться Smile

Света Черепашкина купите, не пожалеете Smile
12.06.2015
Предпоследнем фото макро и образ в целом - да, в эту бюджетную тушь можно влюбиться!
А на нижнем у меня почти все отпечатывается (
17.06.2015
Классно смотрятся реснички Big smile
28.06.2015
palmero Smile да удачно получились реснички на этом фото-самой нравятся)) а тушь достойная) возвращаюсь к ней раз за разом
28.06.2015
Infanty спасибо)!
24.07.2015
Ресницы гусьющие, накрашенные все равно что наращенные, очень круто выглядит. А у туши щеточка по-моему похожа на щетку лореаль телескопик?
05.08.2015

Madam_Mos
возможно)но эта куда бюджетнее будет))
13.05.2016
очень люблю такие щеточки))
15.08.2016
Хороший результат Smile
24.02.2017
Шикарный эффект на ресничках Love
  • 19.12.2016 - 08:51
    Тушь Limoni "Volume up", а где же мой вольюм? Неплохая удлиняющая тушь с удобной щеточкой, но с плохим ограничителем. Не придает объем, не разделяет ресницы, и еще несколько "не" в отзыве
    Добро пожаловать!   В тушах для ресниц ценю несколько моментов: стойкость, хороший ограничитель и качественное разделение ресниц. Так уж вышло, что мои реснички не такие густые как мне хотелось бы, поэтому объема им всегда мало.
  • 05.08.2017 - 18:18
    Тушь для ресниц JUST make up - какая она? Обзор КОРИЧНЕВОГО оттенка. А я довольна)
    Добрый день!   Тушей для ресниц много не бывает, часто сете это говорю, ведь как правило, они часто засыхают и приходится покупать новые. Именно поэтому сразу решила попробовать два оттенка туши Just.
  • 27.04.2013 - 11:38
    Хотелось бы получше (фото на ресницах)
    Несмотря на мой восторг по поводу блеска от L'Erbolario (отзыв здесь, кому интересно irecommend.rucontentkrasivyi-poluprozrach... ), этой тушью я абсолютно недовольна.Производитель обещает глубину взгляда за счет удлиненных и хорошо разделенных ресниц.
  • 12.09.2017 - 19:38
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЦЫ по-тайски! Новинка - тушь с волокнами от Mistine. Эффект драмы на каждый день 👸🏻 Пушистые ресницы БЕЗ СКЛЕИВАНИЯ! ФОТО до/ в 1 слой/ в 2 слоя 😍 Снимается ЧУЛОЧКАМИ❗️
    Спешу рассказать вам о новинке в мире туши! Тушь от знаменитого тайского бренда Mistine с волокнами для создания пушистых ресниц.Давно я хотела попробовать эту тушь, но не решалась, так как ни одного отзыва с фото допосле я не находила Но интерес переборол страх и не зря!Хочу поделиться своими…
  • 12.06.2020 - 15:16
    Самое жуткое соотношение цены и качества
    В какой-то момент, когда у меня заканчивалась тушь для ресниц, вздумалось мне купить тушь по подарочному сертификату в Иль де Боте. Пройдясь по отделу, я слегка огорчилась ценами и уж думала, что дешевле 3000 р вряд ли что-то найду, но тут мой взгляд упал на прикассовую зону, где красовалась…
  • 23.04.2017 - 16:33
    ...Бюджетная тушь от чешского бренда Belle Jardin...Самая дешевая тушь,которую смогла найти в массмаркете...
    Belle Jardin XD Mascara 4D Curl Up это самая дешевая тушь, которую я смогла найти в продаже.Пользуюсь ею уже полгода и с уверенностью могу сказать, что глаза не раздражает, не осыпается в пределах разумных часов носки.
  • 20.11.2019 - 12:09
    Я - ярая поклонница туши с силиконовой щеточкой, была поражена эффектом, который дает этот продукт. IsaDora влюбила меня в себя уже после первого взмаха щеточки
    В туши для ресниц для меня главное - чтобы она придавала эффект накладных ресниц, чтобы взгляд был кукольным. Чаще всего с такой задачей справляются только туши с силиконовой щеточкой, поэтому пару раз попробовав обычные, я решила даже больше не экспериментировать, и отказаться от их покупки.
  • 03.11.2018 - 17:41
    Не ZOOM, а настоящий изюм! WOW эффект за 200 рублей? Удлинение, объем, разделение и подкручивание в одном тюбике - это реальность (+фото в 1, 2 слоя)
    Привет, дружок!   Юля будет хвалить Хвалить будет Юля.   Ох, люблю я открывать для себя по настоящему достойные косметические продукты. А когда они еще и бюджетные, душа радуется и кошелек. Совсем недавно я уже имела опыт с тушью от польской марки Bell, но по ряду причин покупать её вновь не стала.
  • 24.07.2016 - 16:42
    Моя палочка-выручалочка в летнее время года. Хотите купаться, нырять и выглядеть при этом красоткой? Эта тушь вам в этом поможет! Выполняет свои функции на УРА - фотодоказательство внутри отзыва.
    Всем жителям и гостям Айрека - привет! В моей летней косметичке живёт моя палочка-выручалочка - водостойкая тушь для ресниц от фирмы BELL.   Общая информация: Место покупки - я покупала в сети Стрекоза, но она есть во многих магазинах, где представлена продукция фирмы Bell.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 15.07.2020 - 06:11
    Перед следующим наращиванием попробуйте эту тушь! + 🤷‍♀️эффект бревна в глазу и конопляное масло в составе🌿
    GREETING Не буду отрицать, что поддалась на инсинуации блоггеров, которые довольно сильно расхваливали эту тушь. Хотя, были и очень негативные отзывы, но крайне мало. В состав входит конопляное масло, которое ухаживает за ресницами. Объемная тушь, которая обещает густоту и уход.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 19.05.2020 - 16:03
    То ли я встал не с той ноги, то ли с тушью мы не подружились. Тушь для ресниц MAC Haute & Naughty lash
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На тени отзываться, конечно, хорошо, но тушей тоже достаточно неписанных, так что пришло время MAC Haute & Naughty lash, тем более, что в ее конструкции явно есть, о чем поговорить. Упаковка: а точнее, футляр.