Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 19:15

Тушь Лореаль купила по совету подруги: поразили аккуратно прокрашенные по всей длине ресницы без комочков. Сразу скажу, что разницы между So Black и обычной версией не заметила.

Оформление бросское: блестящая фиолетовая туба, золотая крышка, золотые надписи, со временем все царапается и стирается.

Производитель обещает щеточку кутюр высокой точности. Щеточка силиконовый "ершик" - много упругих силиконовых щетинок. Я, как приверженец обычных щеточек-ершиков (как у синей мейбелин), отнеслась к этой туше с настороженным скептизмом.

Цвет черный.

Плюсы: Производитель не обманул - щеточка отличная. Хороший ограничитель - туши на щеточке достаточно, чтобы накрасить в один слой и нижний и верхний ряд ресниц. Красит хорошо, легко, без комочков. Супер легко: могу краситься ею даже в машине (не за рулем конечно! Smile ) - не промахнусь и не превращусь в панду. Конусообразная щеточка помогает прокрасить уголки с мелкими ресничками. Хорошо ложится в два слоя. При желании можно без комочков наслоить до эффекта драмы.

Смывается ждсм, мицеляркой, маслом.

Еще одни плюс - отдушка! Она божественно пахнет ванилью! Запах не сильный и не навязчивый. После нанесения естесственно не ощущается.

Минусы: Жаль, что So Couture не делают в других цветах или водостойкой.

Туши хватает месяца на три, потом прокрашивает заметно хуже и ресницы превращает в палки.

Вывод: отличная тушь масс-маркета. Пользуюсь уже несколько лет.

Достоинства
  • Без комочков
  • Запах
  • Интенсивный цвет
  • Кисточка не царапается
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Небольшая цена
  • Придает объем
  • Приятный запах
  • Разделяет
  • Силиконовая щеточка
  • Стойкая
  • Тушь дает хорошую длину и изгиб
Недостатки
  • Для меня их нет
inzhenerрекомендует
03.12.2018
О да, она божественна и точка! Классные ресницы получились. Сама покупаю в 125-й раз образно, а отзыв родить никак не могу. Только у меня она маслом не очень смывается, ибо водорастворима)))
04.12.2018
Я гидрофильное масло имела ввиду: оно в эмульсию превращается, умываюсь под душем.
04.12.2018
Я тоже про гидрофилку.
Официальный представитель LOreal Paris
29.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду L`Oreal Paris! Рекомендуем Вам также попробовать пудру Infaillible 24h Fresh Wear с плотной текстурой, с зеркалом и спонжем, которая обеспечивает естественный матовый финиш без ощущения сухости на лице. Устойчива к влаге и высоким температурам на 24 часа. Хорошего дня.