Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 18:19

Мое знакомство с тушью L'Oreal Volume Million Lashes So couture произошло еще год назад на распродаже в Летуаль. Тогда я даже и не представляла, что это начало наших долгих и трепетных отношений. Позже появилась новая версия So black, на которую я переключилась...

Информация от производителя:

Оденьте Ваши ресницы в утонченный объем От Кутюр. Уникальная формула "Черный шелк" обволакивает каждую ресницу невесомой шелковой вуалью, придавая утонченный объем. Щеточка с экстратонкими щетинками безупречно разделяет и прокрашивает ресницы. Ваши ресницы - творение высокой моды!

Дизайн: Очень стильный... характерный для большенства тушей L'Oreal, в данном случае приятное сочетание фиолетового и золота. Смотрится довольно призентабельно и не меняет свой внешний вид через несколько недель использования.

Цена: ок. 500 руб. (сейчас в Летуаль по акции за 398 руб.)

Щеточка: Силиконовая, конусообразной формы с упругими, но мягкими щетинками. Очень комфортная в использовании, хорошо приподнимает и прокрашивает реснички от корней. Единственный недочет, на кончике щеточки собирается чрезмерное количество туши, поэтому при спешке можно выпачкать, как верхнее, так и нижнее веко.

Аромат: Да -да, именно аромат... тушь невероятно приятно пахнет, который довольно долго держится после нанесения.

Цвет: Черный, но не угольный... точно не экстрачерный, как заявлено в названии туши.

Текстура: Кремовая, не жирная и не водянистая... самая оптимальная для туши. Хорошо наслаивается без эффекта "паучьих лапок".

Нанесение: Тушь хорошо и равномерно прокрашивает реснички. Взгляд получается распахнутым и открытым.

* В один слой смотрится довольно естественно, реснички мягкие и гибкие, но все же немного склеены.

1 слой туши

* Второй слой наносится без комочков, реснички становятся объемными, но склеенными.

2 слоя туши

Стойкость: Тушь очень комфортная в носке, дискомфорта не вызывает. Не растекается, не осыпается и не отпечатывается на веках. Ресницы остаются в первозданном виде до самого вечера.

Демакияж: Смывается очень легко, действительно, как "чулочки" без темных развдов... достаточно одного ватного диска со средством для снятия макияжа.

Ощущения: Мои прямые и короткие реснички преображаются стоновятся изогнутыми, длинными и объемными.

НЮ -1 слой - 2 слоя

Конечно, ресницы от кутюр я представляла несколько по другогому, но и на этом спасибо. лично для меня SO COUTURE самая удачная тушь от L'Oreal, которой я пользуюсь на протяжении всего 2015 г. практически без нареканий.

Достоинства:

+ мягкая и удобная кисточка.

+ приподнимает ресницы у корней.

+ создает эффект распахнутого взгляда.

+ отлично удлиняет и придает объем.

+ держит изгиб в течении дня.

+ не осыпается, не отпечатывается.

+ легко смывается.

+ идеальна для дневного макияжа.

+ подходит для драматичного эффекта.

Недостатки:

- склеивает реснички.

- может пачкать веки при нанесении.

Тушью L'Oreal осталась вполне довольна. Покупала несколько раз в двух вариациях Volume Million Lashes SO COUTURE и So black.

Могу сказать, что туши абсолютно идентичны по поведению, тех. характеристикам и эффекту на ресницах. Отличие лишь в дизайне (наличие черной полосы на тюбике) и многообещающей надписи So black (экстрачерный).

Итог: Тушь "от кутюр", однозначно, заслуживает девчачьего внимания. Она универсальна, как для дневного, так и вечернего макияжа, однако, идеальной назвать её не смогу. За недочеты ставлю 4 балла и Рекомендую!!!

Ксения Крынскирекомендует
21.11.2015
Тушь неплохая, но может расчесать ее хорошенько и склеиность исчезнет? тогда 5+ туши можно будет присудить Wink
Жаль, что склеивает, хотя можно попробовать дополнительно разделять
Мне она понравилась на ресничках, очень хорошо выглядит Laughing out loud
21.11.2015
Не уверена, что справлюсь с такой щеточкой. Puzzled
22.11.2015
Красивые реснички, результат мне нравится Laughing out loud
22.11.2015
Да все не так уж и плохо Glasses
Вполне удовлетворительный эффект Smile
22.11.2015
Реснички получились очень красивые))
очень красиво)
22.11.2015
А у меня преданная любовь сохраняется только к старенькой Телескопик. Сколько новых тушей от Лореаль ни пробовала, ни одна не нравится. Но фото в вашем отзыве потрясли, честно. Такая разница, такое преображение Exclamation Mark Эх, пожалуй, рискну еще раз и протестирую эту тушь, ведь у меня тоже реснички короткие и прямые. Вдруг на этот раз произойдет чудо, как у вас. Wink
28.11.2015
тушь в хотелках, давно хочу приобрести Smile
12.12.2015
О, неплохой эффект Crown
12.12.2015
Я её хотела взять, а взяла от Люмене бяку(( Вот блин.. Результат заметен, реснички стали длиннее Shy
13.12.2015
Это же макро съёмки, а в жизни я думаю, смотрится ещё лучше Smile
13.12.2015
Мне нравится дизайн её упаковки)) Выглядит хорошо, я на неё засматривалась недавно))
22.12.2015
У меня такая, только Volume Million Lashes NOIR EXCESS. Очень нравится, не плывет, легко смывается, дает неплохой объем и удлинение
03.12.2018
Т.е. никакой разницы между ними нет? Они прямо одинаковые во всем?
Официальный представитель LOreal Paris
04.12.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Нам очень приятно, что Вы выбираете L`Oreal Paris!
Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений.
Во избежание отпечатывания туши рекомендуем перед нанесением слегка припудрить веко, например, с помощью нашей компактной минеральной пудры Alliance Perfect.
Приятного шопинга и веселого настроения!