Опубликовано 2 Май, 2024 - 19:46

Всем добрый день (или вечер).

Я пользуюсь тушами ежедневно, так как без них мои реснички выглядят мягко говоря не очень. За всю свою жизнь я перепробовала множество тушей, и для себя я выбрала всего несколько фаворитов. Тушь от L'Oreal Paris Volume Million Lashes Balm Noir как раз входит в мой рейтинг лучших продуктов.

Продукт находится в чёрном футляре с золотистым колпачком. Все надписи на футляре выполнены золотистым тиснением, что смотрится стильно. На футляре есть информация о продукте, но она на английском языке.

Щеточка у кисти очень удобная. Щетинки прокрашиваю каждую ресничку, делая эффект очень натуральным и естественным.

Ярко выраженного аромата тушь не имеет. Цвет насыщенно черный. На реснички продукт ложится ровно без комочков и склеивания. Даже если наносить ее в несколько слоев, эффекта драмы вы не получите. На глазах выглядит максимально естественно. Она придает объем ресничкам , но не делает при этом не делает из ваших ресниц огромного веера.

Удаляется с ресничек она очень легко любым средством для удаления макияжа.

Я осталась ей полностью довольна, и с удовольствием и дальше буду ее использовать.

Могу смело вам посоветовать ее к приобретению.

Подписывайтесь у меня много всего интересного для вас.

Достоинства
  • Красивый эффект объема
  • Легко смывается
  • Не склеивает ресницы
  • Удобная щетка
  • Хорошо разделяет ресницы
Недостатки
  • Не нашла
БьютиПчелкарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.06.2024
Добрый день! Мы очень рады, что наш продукт Вас порадовал. Дополните свой образ консилером-хайлайтером для лица True Match Touch Magique, который имеет легкую текстуру и создает тонкое естественное покрытие, а также визуально маскирует несовершенства и скрывает темные круги под глазами. Желаем Вам прекрасного дня и настроения!