Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 11:36

Всем привет.

Обычно от марки Garnier покупала средства для ухода за волосами, но когда увидела новинку - сыворотку для лица, то мне непременно захотелось познакомиться с ней поближе. К тому же она с Витамином С , который приветствую в уходе, ведь на моей комбинированной коже он хорошо работает.

• Сыворотка для лица Витамин С «Супер сияние» Garnier
  • Объём: 30 мл
  • Производство: Германия 🇩🇪
  • Цена: ~ 600 рублей
  • Где купить? Wildberries

Упаковка

Сыворотка была представлена в картонной коробке- футляре. По всему периметру имеется много информации. Далее покажу коробку со всех сторон. Вдруг кому-то интересно. Вообще, хорошо, что сыворотка представлена в коробочке, ведь такие продукты лучше хранить подальше от солнца и в темном месте. Но если она у вас будет стоять на туалетном столике , то можно пользоваться коробкой.

Информация от производителя:

Первая сыворотка с такой высокой концентрацией [3,5%] комплекса из Витамина С + Никотинамида + Салициловой кислоты от Гарньер придает сияние, выравнивает тон кожи - пигментные пятна становятся менее заметными уже через 6 дней.

Дерматологические ингредиенты [Витамин С + Никотинамид + Салициловая кислота] известны своей способностью заметно сокращать пигментные пятна и стимулировать выработку коллагена для заметно более гладкой кожи.

Экстракт лимона, этот суперфуд, был выбран благодаря своим потрясающим антиоксидантным свойствам и создаваемому эффекту сияния кожи.

Через 3 дня кожа заметно более ровная и гладкая.

Через 6 дней кожа приобретает здоровое сияние, цвет лица более свежий, пигментные пятна заметно сокращены.

Мне нравятся продукты, а в частности сыворотки с Витамином С, потому что они хорошо работают на постакне, да и в целом хорошо осветляют и выравнивают тон кожи. Собственно, и данная сыворотка мне очень понравилась.

Сама сыворотка представлена в стеклянной таре. Имеется удобный дозатор с вытянутой пипеткой. Надо ответить, что она отлично набирает средство в колбочку и задраивает его там.

Сыворотка имеет приятный и легкий аромат цитруса. В принципе, он не задерживается на коже и быстро сходит на «нет», что мне нравится. По консистенции жидковатая и вязкая, хорошо держит «капельку», а не растекается со скоростью света во все стороны 😄Как видите, в составе нет никаких красителей. Средство полупрозрачного белого оттенка.

Мне очень нравится ее легкость. Она прекрасно освежает кожу и не оставляет после себя липкости. Прекрасно распределяется по коже.

Ах, да ... Про состав-то я ничего не сказала:

лимона экстракт, салициловая кислота, витамин c, юдзу плодов экстракт, юзу экстракт, никотинамид

По-моему, он просто прекрасен! Нет ничего лишнего, а именно тоже компоненты, которые направлены на преображение кожи.

Применение

Нанесите одну полную пипетку на очищенную кожу лица и бережно распределите сыворотку по лицу. Используйте утром и вечером вместе с дневным и ночным кремом. Избегайте области вокруг глаз. В случае контакта с глазами, немедленно тщательно промойте их.

Для себя выбрала тактику использования сыворотки по вечерам. Мне так удобнее. Очищаю кожу от макияжа, прохожусь тоником и затем наношу сыворотку. Как раз пипетки хватает на все лицо «за глаза». По крайней мере, моей комбинированной, склонной к жирности коже. А уже далее наношу кремушек, чтобы закрепить эффект.

Могу сказать, что мне очень нравится ощущать ее на лице. Сыворотка легкая, комфортная, увлажняющая. А ещё по своим наблюдениям заметила, что она здорово освежает. Лёгкий ходок по коже...

Кожа в результате гладкая, ухоженная, свежая и светлая! Действительно, пятна от прыщей быстро проходят, даже меньше, чем за неделю.

Достоинства:

• Отличный и эффективный состав. Ничего лишнего.
  • Прекрасно увлажняет и освежает кожу
  • Борется со следами постакне, а так же осветляет кожу и выравнивает цвет
  • Не забивает поры. Кожа дышит
  • Нет липкости и эффекта присутствия на коже
  • Удобный дозатор - пипетка
  • Продуманная и информативная упаковка
  • Оптимальный объём и расход.

Из недостатков ничего сказать не могу. Если только, для кого-то сыграет цена. Но я думаю, за качество и результат надо платить.

В общем и целом, осталась довольна сывороткой на все 100%. На комбинированной, склонной к жирности коже, она работает прекрасно и эффект виден уже в первые дни.
Рекомендую.

Недостатки
  • Не обнаружила
BeautySalonрекомендует
05.02.2022
У меня с гиалуронкой сыворотка. От такой бы тоже не отказалась.)
Тоже классная Big smile
Отличная сыворотка👍
05.02.2022
Часто меняю сыворотки, нужно будет попробовать и эту взять
05.02.2022
Тоже люблю средства для волос этой марки, сыворотку такую ещё не видела в продаже)
05.02.2022
Буду иметь в виду эту сыворотку
хоть что то хорошее Smile
Гарньер последнее время радует
Не видела такую в продаже Smile Было бы интересно опробовать
06.02.2022
Не знала, что они выпускают сыворотки, здорово!)
07.02.2022
Прекрасные свойства у этой сыворотки!
Официальный представитель Garnier Official
13.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда Garnier. Порадуйте себя также нашей новинкой тканевыми патчами под глаза с пробиотиками. Они восстановят защитный барьер кожи и сделают ее сияющей. Желаем приятных покупок!