Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 11:03

Я сходила на биоревитализацию и из-за своей неосторожности обрела пару пигментных пятен. Это не катастрофично, ведь они свежие, а значит что можно их на этом этапе убрать самостоятельно.

Естественно я сейчас включила в свой уход кислоты, витамин С и Спф. Последнее является базовым и теперь я не выхожу из дома, без Крем-сыворотки для лица Garnier с витамином C + SPF25, у которого как раз подходящий уровень защиты на зимнее время.

Основная информация:

Место покупки: можно купить на Вайлдберриз или Озон

Цена: 450 рублей

Объем: 50 мл

Страна: Франция

Степень защиты: Спф 25

Упаковка:

Флакон крема находился внутри коробки. Цвет и оформление стандартные для марки Гараньер, мне нравится это цветовое сочетание мягких и приятных оттенков.

И сзади и спереди есть вся необходимая информация. В оформлении нет пластика, что безусловно большой плюс для экологии, а картон я собираю и сдаю в макулатуру. Сам тюбик пластиковый в моем самом любимом формате с помповым дозатором. Когда я ищу товары для лица на Вайлдберриз, выбираю именно такой формат, чтоб нажал на кнопку крем вышел, никуда пальцем лезть не надо. Закрывается и открывается при помощи поворота помпы.

Состав :

Консистенция и аромат:

Крем -сыворотка имеет среднюю консистенцию между кремом и сывороткой, совершенно не жидкая как сыворотка, но и не сильно густая как у крема. Соединили все воедино и получили хорошую консистенцию.

Крем не плотный, очень легко и быстро распределяется по коже. Есть мелкие шиммерные частички, которые слегка поблескивают. Видимо это как раз Частички СПФ, не умею разбираться в составе, но надеюсь, что кроме физических фильтров есть и химические.

Способ применения и результат

Вкратце распишу свой ежедневный уход за кожей, расскажу о своей борьбе с пигментными пятнами приобретенными по моей же глупости. Забила я на СПФ защиту сразу после уколов, ну и мелкие ранки перешли в пятна. Теперь я не смотрю на то, что зима на улице и солнца пока еще нет. Оно есть и СПФ нужен всегда, теперь я это точно знаю. Единственное, летом нужна максимальная защита, зимой можно и минимальную.

Для начала я умываюсь кислотной пенкой, потом тоником с кислотами, ну и после крем сыворотку от Гараньер, она как раз с СПФ, такого количества на это время года вполне достаточно. Данным кремом пользуюсь только в утреннее время, вечером же предпочитаю более жирный крем. И так как крем с СПФ, а его надо удалять спец средствами, вечером сначала очищаю кожу кремом для демакияжа, а потом уже пенкой.

Крема на кожу наношу немного, он достаточно жирный для моей кожи (она у меня комбинированная). Один раз нанесла больше обычного и крем полностью не впитался, а кожа была жирной. Сейчас наношу умеренное количество и все прекрасно впитывается.

По началу кожа блестит, потом становится матовой, нужно подождать 5 - 10 минут. Для того, чтобы скрыть недостатки кожи, сверху наношу пудру.

Крем-сыворотка хорошо увлажняет кожу, мне не нужно дополнительное использование сыворотки и обычного крема. Кожа после не шелушится, значит влаги хватает.

Пигментные пятна немного посветлели, думаю здесь помог весь комплекс и демакияж с кислотами, маски по выходным и крем с витамином С.

Расход у меня минимальный, так как кожа итак жирная, наношу средства совсем немного.

Вывод:

Крем-сыворотка с витамином С от Гараньер мне очень нравится, а особенно степень защиты в 25, как раз для зимнего периода.

К покупке рекомендую!

Annetta_M21рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
18.05.2024
Добрый день! Благодари Вас за высокую оценку качества нашего продукта! Побалуйте себя Гиалуроновой Тканевой Алоэ - Маской, которая глубоко увлажняет и восстанавливает кожу лица. Желаем Вам чудесного настроения!