Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 15:32

Всем привет!

Ресторан быстрого питания «Бургер Кинг» не скупится на выпуск и презентацию новинок, которая одна краше другой. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями на бургер Чикен Тар-Тар.

 

Вес 206 грамм (480 ккал).

Стоимость 179 рублей в стандартной комплектации.

 

Бургер не большого размера.

 

Состоит из следующих основных ингредиентов:

- ключевая фишка - новый ароматный соус Тар-Тар, обладающий приятным вкусом. Добавили его «от души», поэтому он придал всему бургеру пикантное и гармоничное настроение.

- мягкая картофельная булочка, посыпанная семенами черного и белого кунжута,

- свежие овощи, представленные ломтиком помидора, рубленым луком и листьями салата Айсберг,

- кусочки сыра Пармезан,

- сочная курица в нежной панировке.

 

На удивление, удачное и гармоничное сочетание соуса Тар-Тар с куриным филе, которые совместно образуют уникальный и особенный вкус, дополнительно украшенный яркими сырными нотами и хрустящими овощными мотивами.

 

Таким образом, бургер Чикен Тар-Тар мне понравился.

На мой взгляд, он получился вкусным, сочным и многогранным за счет «необычной» композиции, сделанной из самых простых компонентов, где главным героем является соус, предназначенный для рыбы, который образовал великолепный дуэт с курицей.

Достоинства
  • Вкусный соус
  • Гармоничное сочетание
  • Свежий
  • Сочный
ЛенаKulрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.10.2022
Аппетитный 😊 .
22.01.2024
Аппетитный бургер 🍔 😋
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также