Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 19:19

27, 50

Недавно я зашла в Фикс Прайс, чтобы купить давно известное нам Nemoloko. Но я заметила рядом другие бутылочки. Это был йогуртный напиток из миндаля и другой из кокоса. Я начала читать состав и другие примечания. Оказалось, что йогурт подходит веганам! Было трудно в это поверить. Но если так подумать, то в этом магазине очень много этичных вкусняшек. Сначала я взяла миндальный йогурт, в следующий раз кокосовый. И последний мне понравился больше♥

Этот йогурт упакован в пластиковую бутылочку. После использования её можно сдать на переработку вместе с крышкой. Дизайн яркий, выполнен в голубых оттенках. Спереди нарисован кокосик и молочко, которое аппетитно выливается из него. Другая необходимая информация написана сзади. Всё чётко, понятно.

Единственное чего мне не хватило – это значок веганского продукта. Но насколько я знаю, он платный. Просто есть люди, которые не сильны в составах. Но благо, на веганских сайтах выкладывают всякие продукты.

Если говорить про самое главное – про вкус, то могу сказать, что мне он очень понравился! Сейчас я покупаю его на постоянной основе, потому что Nemoloko уже немного надоело. А тут новый продукт с необычным вкусом, который действительно похож на йогурт. Помню мне покупали раньше молочный йогурт со злаками, тут вкус очень похожий, разве что есть ещё кокос.

Состав

Подходит для детского питания с 3-х лет.

Также в этом напитке есть витамины. Хоть в малом процентном содержании, но всё же. Я думаю, что это является достоинством.

Мне очень понравился этот напиток. Он вкусный, необычный и совсем недорогой. Его можно использовать в разных рецептах. И даже, если вы не веган, то думаю, вам понравится. Кокосовое молоко обычно стоит дороже, а каких-то подобных йогуртов я не встречала. И Фикс Прайс есть в очень многих городах, не надо бегать и искать свою вкусняшку.

Go vegan💪

Достоинства
  • Вкусный напиток
  • Есть витамины
  • Можно использовать в разных рецептах
  • Очень бюджетно
  • Продаётся в доступном магазине
  • Состав
Недостатки
  • Нет
VeggyLizрекомендует
04.09.2020
Штука нереально вкусная 🔥
Будучи невеганом пью с удовольствием! Оба вкуса вышка пушка 🤗
04.09.2020
Спасибо за комментарий)
Даа, надеюсь, что будет появляться всё больше и больше веганских вкуснях в ФиксПрайсе, ну и в других магазинах Smile
24.10.2020
С самого начала понравилось, а вот взяла недавно ещё раз - вкус стал как-то насыщенней, ещё больше орехов стало. А цена не поменялась!
24.10.2020
Оо, это замечательно Smile Тоже не раз замечала, что одни и те же продукты бывают разные по вкусу