Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 15:22

Всем привет !)

Вчера зайдя в КБ, увидела у них в холодильниках новые пироженки Медовик от бренда Симона. Меня , как любителя медовика , привлекла цена и я взяла несколько штук на пробу.

Обо всём по порядку:

Бренд: Симона

Производитель: Россия

Цена: 35 руб.

Место покупки: КрасноеБелое

Объём: 70 грамм.

Упаковка и дизайн:

Упаковка пирожного изумрудного цвета с изображением десерта, который должен быть внутри упаковки. Но об этом позже.

На лицевой стороне также есть наименование бренда, вид пирожного , а также срок годности

По краям упаковки , по сути, изображено все тоже самое ( бренд и пироженка )

С обратной стороны упаковки указаны состав:

Молоко цельное сгущенное с сахаром с массовой долей жира 8,5% (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар, лактоза (молочный сахар)), спред растительно-жировой (рафинированные дезодорированные масла (пальмовое, подсолнечное), вода, соль, эмульгатор (Е471), консерванты (сорбиновая кислота), ароматизатор, краситель (б-каротин), регулятор кислотности (лимонная кислота)), мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, меланж яичный жидкий пастеризованный, мед маргарин столовый (масла растительные рафинированные дезодорированные, в том числе переэтерифицированные: пальмовое и его фракции, подсолнечное, кокосовое, вода, эмульгаторы (Е471, Е475), соль, антиокислители (Е304i, Е306), регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизатор, красители (Е100, Е160b)), разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), уксус столовый 9%.

Также есть информация об условиях хранения, сроке годности, изготовителе и поставщике в Беларусь

И вот мы подошли к самому интересному..)) смотря на упаковку, мы видим красивый десерт, который ну так и хочется попробовать! На деле:

Ну скажем честно, ожидание / реальность) Открыв упаковку, что мы видим:

Сухие и явно не медовые коржи. Какой - то не понятный крем , который при разломе пирожного ломается пополам , он совсем не нежный.

Разрез:

Пирожное на вкус:

Я не почувствовала никакого медовика от слова совсем) Ни медовых коржей ни сливочного крема. По большому счету, что можно ожидать от пирожного за 35 рублей..) Ранее в КБ продавался медовик в коробке, он был конечно дороже , но и вкуснее)

Исходя из вышесказанного пирожное Медовик от бренда Симона я к покупке не рекомендую!

Достоинства
  • Размер
  • Упаковка
Недостатки
  • Абсолютно не вкусно
  • Странный крем
  • Суховатые коржи
Darya Smirnova17не рекомендует