Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 16:29

Рот Фронт очередной раз удивил. Сначала стали выпускать зефир "Сладкие истории" с очень крутым дизайном, центральной фигурой которого была улыбающаяся премиленькая девушка в стилистике Pin up. Теперь стали производить необычный зефир в зефире, да ещё и со вкусом шампанского и клубники.

Завидев сие удовольствие на полке магазина, не смогла удержаться, чтобы пройти мимо и купила эту диковинку.

Зефир в упаковке с красочным дизайном. Который мне не очень нравится, какой-то он недоделанный. Нет в нём эстетики. Для "шампанского с клубникой" хочется чего-то привлекательного, утончённого, аристократичного и изящного. А не это вот всё.

Это моё сугубо личное мнение. Производителю бы рекомендовала сменить дизайн, 100% неудачный.

Вес такой пачки - 250г, а количество зефиринок - 6 шт. Срок годности - 6 мес.

Бомбочки зефира состоят из двух половинок, легко скрепленных между собой. И находятся в прозрачной ванночке.

Внешний вид, если честно, у данной продукции не очень. Цвет бежевый, прям бее. И поверхность неоднородная, глянцевая, а в каких-то рытвинках.

А вот вкус...вкус восхитительный! Действительно чувствуется и клубника и шампанское. Есть такой зефир одно удовольствие!!!! Он довольно сладкий. Знаю, что многие не любят зефир из-за кислинки и приторности. Кислинки пектина не ощущается в данном случае от слова совсем. На счёт сладкости. Он сладкий, да. Но зато съел такую бомбочку и сыт.

Но, ребята, не знаю как, но вкус то, действительно, шампанского, самого настоящего!!!

Внутри зефира вас ждёт сюрприз: ещё один зефир - клубничный!

Отчётливо видно на разрезе.

Но на этом необычности не заканчиваются, не смотря на логотип РОТ ФРОНТА производитель, кстати, ОАО "Воронежская кондитерская фабрика". Вот такие чудеса.

Цена обычная для зефира, средняя. За такую пачку "АШАН" просит 66,99 руб.

Продукт считается условно разрешённым худеющим. Диетологи рекомендуют есть его 1 шт. в день.

Он, содержит ооочееень мало жиров и калорийность 1 шт. - около 140 ккал.

Продукт рекомендую! Мне понравился, не смотря на некоторые минусы.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Вкусный
  • Необычное сочетание вкусов для зефира
  • Низкое содержание жиров, можно иногда худеющим
Недостатки
  • Непривлекательный внешний вид зефирок
Olenka_18рекомендует
27.06.2020
Так сказать, выпила и закусила 😄. Никогда такого зефира не видела😊.
27.06.2020
точно! Big smile