Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 16:29

Рот Фронт очередной раз удивил. Сначала стали выпускать зефир "Сладкие истории" с очень крутым дизайном, центральной фигурой которого была улыбающаяся премиленькая девушка в стилистике Pin up. Теперь стали производить необычный зефир в зефире, да ещё и со вкусом шампанского и клубники.

Завидев сие удовольствие на полке магазина, не смогла удержаться, чтобы пройти мимо и купила эту диковинку.

Зефир в упаковке с красочным дизайном. Который мне не очень нравится, какой-то он недоделанный. Нет в нём эстетики. Для "шампанского с клубникой" хочется чего-то привлекательного, утончённого, аристократичного и изящного. А не это вот всё.

Это моё сугубо личное мнение. Производителю бы рекомендовала сменить дизайн, 100% неудачный.

Вес такой пачки - 250г, а количество зефиринок - 6 шт. Срок годности - 6 мес.

Бомбочки зефира состоят из двух половинок, легко скрепленных между собой. И находятся в прозрачной ванночке.

Внешний вид, если честно, у данной продукции не очень. Цвет бежевый, прям бее. И поверхность неоднородная, глянцевая, а в каких-то рытвинках.

А вот вкус...вкус восхитительный! Действительно чувствуется и клубника и шампанское. Есть такой зефир одно удовольствие!!!! Он довольно сладкий. Знаю, что многие не любят зефир из-за кислинки и приторности. Кислинки пектина не ощущается в данном случае от слова совсем. На счёт сладкости. Он сладкий, да. Но зато съел такую бомбочку и сыт.

Но, ребята, не знаю как, но вкус то, действительно, шампанского, самого настоящего!!!

Внутри зефира вас ждёт сюрприз: ещё один зефир - клубничный!

Отчётливо видно на разрезе.

Но на этом необычности не заканчиваются, не смотря на логотип РОТ ФРОНТА производитель, кстати, ОАО "Воронежская кондитерская фабрика". Вот такие чудеса.

Цена обычная для зефира, средняя. За такую пачку "АШАН" просит 66,99 руб.

Продукт считается условно разрешённым худеющим. Диетологи рекомендуют есть его 1 шт. в день.

Он, содержит ооочееень мало жиров и калорийность 1 шт. - около 140 ккал.

Продукт рекомендую! Мне понравился, не смотря на некоторые минусы.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Вкусный
  • Необычное сочетание вкусов для зефира
  • Низкое содержание жиров, можно иногда худеющим
Недостатки
  • Непривлекательный внешний вид зефирок
Olenka_18рекомендует
27.06.2020
Так сказать, выпила и закусила 😄. Никогда такого зефира не видела😊.
27.06.2020
точно! Big smile
  • 17.07.2018 - 13:59
    Новинка для ценителей кофе
    доброго времени суток! Зефир сладкие истории периодически появляется на моей кухне как сладость к чаю. У производителя большой выбор продукта с различными вкусами, и он не перестаёт радовать нас новинками. В магазине магнит сразу бросился в глаза этот зефир.
  • 02.05.2018 - 12:02
    "Я трудилась как пчела: Постирала,убрала....И теперь не унываю- Ем зефир и отдыхаю..." )))
    Вот такой стишок нас "встречает" на упаковке с зефиром от фабрики РотФронт!!! Не думала,что буду писать отзыв на зефир. Ну кто ж его не ел.Вчера муж положил его в нашу корзину с покупками в Пятерочке со словами: "Всегда хотел его попробовать.".
  • 17.02.2019 - 08:32
    Слишком сладкая история...
    Привет всем!! Сегодняшний мой отзыв посвящён ванильному зефиру от компании Рот Фронт. Сладости этой фирмы мне очень нравятся, особенно молочные батончики. Ммм.. Сразу вспоминается их вкус и запах.
  • 09.12.2016 - 17:58
    Вернитесь в лето с клубникой :) Упоительный аромат и нежный вкус! Зефирное чудо с клубничными кусочками подарит удовольствие :)
    Привет всем сладкоежкам! Я не думал и не гадал что когда-нибудь попробую такой зефир. Мне очень нравится воздушное чудо и беру его частенько. Давно все ходил и смотрел на эти коробочки от РотФронта, да еще и с таким названием "Сладкие истории".
  • 25.01.2018 - 22:51
    Йогуртовый пломбир или зефирный йогурт? Или ПЛОМБИРНО-ЙОГУРТОВЫЙ ЗЕФИР?! Восхитительная НОВИНКА от Рот Фронт.
    Как насчёт зефира? (: Любите ли и, если да, какая фабрика-производитель - ваш любимчик? Я люблю. И когда домашние притаскивают его в качестве чайного дополнения, с удовольствием составляю им в этом компанию.
  • 07.03.2020 - 15:09
    Ничуть не "сладкие истории")
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Попросила маму купить зефир, такой какой я люблю - Неземная нежность от кондитерской фабрики "Нева" или Божественная вкуснятина от "Самойловские сладости" или Шармэль.... Но мама прислала для меня зефир другого производителя и упаковку которого я вижу в первый раз.
  • Нежный ванильный зефир с орешками в шоколадной глазури✨ Неожиданный способ упаковки.
    В отзыве речь пойдёт о Зефире ванильном «Сладкие истории» с орешками. Это воздушный зефир с дробленым арахисом и кешью в шоколадной глазури . Общая информация Цена - 120 рублей; Место покупки - магазин «Пятерочка»; Объём - 250 грамм.
  • 17.07.2019 - 08:49
    Для тех, кто скучает по алкоголю или "Вкус этих чипсов вы не забудете никогда" 😍
    Привет!Все мы иногда грешим чипсами, я стараюсь есть их очень редко, однако мимо этих не смогла пройти мимо. Купить их можно в магазине "Мираторг". Стоимость: 269 руб. "Со вкусом шампанского и перца чили"...если вкус перца это уже привычно для чипсов, то вот шампанское...? Серьёзно? А вот и да!
  • 06.10.2020 - 22:34
    Видимо, для меня трудолюбивой пчёлки 🐝 РотФронт изготовил это воздушное чудо😊
    Я частенько покупаю это воздушное чудо. Вот и на этот раз мне как всегда повезло купить зефир по акции.У меня соседка работает в Пятёрочке, чуть что, она всех знакомых обзванивает, мол на то, на это скидочки.Ну, вот я, сломя голову, на всех парах, понеслась в супермаркет.Прикупила сразу две…
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 20.09.2020 - 14:27
    Кого люблю - тех берегу! БАД для мальчиков, взрослых и не очень, помогающая пережить сезон болячек и простуд. Но почему же только для мальчиков?..
    Впервые эти растворимые шипучие таблетки оказались у нас дома во время весеннего ковидного карантина. Брат, успев их распробовать, купил несколько упаковок, привёз их мне и принудительно заставил укреплять иммунитет. Ещё и отчёт требовал).
  • 26.09.2020 - 19:29
    Десерт, который удивит даже самого прихотливого сладкоежку! Подробный рецепт и много фото! Экономия времени с набором в целых пять часов!
    Знаете ли Вы что такое кейк-попсы? Впервые об этом необычном десерте я узнала в феврале, когда решила приготовить необычный красивый десерт ко дню всех влюблённых. Рецепт мне показался несложным, но когда я приступила к приготовлению, то поняла, что это совсем не так.
  • 24.10.2020 - 15:18
    Ностальгические конфеты с алкогольным уклоном! Можно ли от них опьянеть? Что не так теперь с легендарной карамелью Москвичка Рот Фронт?
    Есть ли в вашей жизни вещи, от которых у вас всплывают приятные воспоминания? У меня их много. Мороженое за 20 копеек, молоко с ряженкой в стеклянной таре, вкусный лимонад Буратино, чипсы пластинками в красной упаковке и многое другое. Среди них могу отметить и конфеты Москвичка.
  • 19.08.2020 - 20:49
    Превзошел все мои ожидания. Вкус запоминается надолго.
    Всем привет!Делюсь впечатлением о дегустации йогурта от ТМ "Савушкин продукт" с сыпучим наполнителем в топпере со вкусом "пломбира" и рисовыми шариками с ягодным вкусом Стоимость: 40 руб Место покупки: Магнит Масса: 105 грамм ( 94 грамма йогурта и 11 грамм злаковых шариков) Жирность: 5…
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.