Опубликовано 22 Март, 2020 - 11:25

от 100 до 149 рублей на озоне

Данный шампунь купила больше месяца назад на озоне, чтобы мои капризные волосы не выглядели как облитые маслом как бывает при применении одного шампуня. Шампунь имеет белый цвет и достаточно густую консистенцию, что позволяет ему совсем немного расходоваться. Бутылка не мнется при выдавливании, крышка также не доставляет неудобств. Шампунь является новинкой у данного бренда, для меня и вовсе стал двойным открытием, потому что я никогда не слышала об этом бренде. Хорошо пенится, имеет приятный запах который недолго остается на волосах. На второй день заметно стали жирниться корни волос. Он точно не подойдет для девушек у которых есть чёлка, ибо на ней жирность видна еще четче, но полностью устроит тех, кто моет голову каждый день. Бутылку в 250 мл покупала за 100 рублей, цена на данный момент составляет 122 рубля.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошо пенится
  • Часто по скидке
Недостатки
  • На второй день корни волос жирнятся
Катримрекомендует
22.03.2020
100 рублей??? ? Ничего себе) Я кстати тоже такой шампунь вижу впервые... Может и стоит попробовать когда соберусь что-то заказывать в очередной раз??
22.03.2020
Там и шампуни за 83 рубля есть)
22.03.2020
Честно сказать не смотрела? Собираю посылку побольше)) И уж тогда заказываю, чтоб хоть доставку "отбить"?