Я всегда "ведусь" на всевозможные новинки. И в этот раз это гель для душа. И теперь что бы максимально расслабиться и релакснуть, вам не нужно идти в дорогой СПА, а достаточно всего лишь лечь в ванную с теплой водичкой, а о остальном позаботиться гель для душа Palmolive Карпатские травы.
Он перенесет вас на высокие горные вершины, подарит ощущение чистоты, чувство умиротворения и зарядит вас энергией. Запах действительно очень подходящий для лета.
Гель без труда выдавливается из бутылочки, имеет гелеобразную консистенцию и хорошо пениться. Геля хватает на долго, хотя я не использовала еще и одной бутылочки... Но вывод сделан исходя из того, что "Палмолив" ом моются два человека, вернее две девушки а другим гелем моется 1 человек ( мужчина), покупалось гели в один день. И вот "Палмолива" даже больше))))
Состав:
Коже гель дарит свежесть и ощущение чистоты. Ага чуть не забыла, цена... Цена довольно таки демократичная)
Что могу сказать новинка от " Палмолив" очень актуальна и притягивает покупателей.