Опубликовано 9 Март, 2020 - 11:00

В прошлое воскресенье на НТВ взяло старт новое шоу под названием "Маска". Немного заглянув назад вспоминается "Один в один", "Точь-в-точь", в которых звезды переодевались в других звёзд и их угадывали. Честно сказать - надоело, но телевидению нужно чего-то показывать....

Канал НТВ переплюнул всех! Они нарядили звёзд в зверей и прочую нечисть! Итак, в программе участвует 12 человек. Как говорят ведущий, жюри и организаторы проекта: кто эти люди - не знает никто, кроме самих этих людей. При этом, было сказано, что во время нескольких месяцев они на съёмочной площадке ещё и под охраной ходят.

Двенадцать участников - двенадцать персонажей.

Олень, Волк, Мороженое, Паук-Чёрная вдова, Лев, Робот, Тучча, Яйцо, Панда, Слон, Хамелеон, Попугай.

Господи! Кто придумал эти костюмы? Скажите мне, только я считаю это уродством??? Из всех костюмов ну только Панда симпатичная, да Попугай ничего так, а остальные же.... Кто видел Оленя в противогазе??? А я теперь уже два раза видела!))) И все бы ничего, если бы я не склонялась к мысли жюри и не слышала там голоса Ларисы Долиной. Я реально считаю, что там она, но в голове не укладывается, что Лариса Долина - олень! Только из-за того, чтобы поглазеть кто на себя надел это все, хочется смотреть шоу.

Ещё очень интересно, сколько этим участникам канал заплатил))) ну не бесплатно же они в этих обличиях тусят?

Перейдём к репертуару: подбирают шикарно! Даже непоющий человек споёт некоторые песни. К слову сказать на прошлой неделе маску снял Хамелеон. Им оказался ведущий канала Вадик Такменев. Пел песню Реввы "Зацепила", вполне неплохо пел. А вот в жюри либо знают, кто там, либо им список давали и они уже исходя из него угадывают. Ну никогда не поверю, что эти пять человек смогли узнать под маской ведущего канала НТВ! Сомневаюсь, что они вообще телевизор смотрят и знают о его существовании. Зато кричали, что это 100% Вадик Такменев!

Сегодня был угадан Костюшкин. Всё понимаю, но не понимаю, какое дело Филиппу Киркорову до Костюшкина и как он его угадал... Регину эту взяли в жюри, которой в каждом прохожем Топалов мерещится, не говоря уже о масках.

Недочётов очень много, проект сырой, но необычный и интересный. Вполне можно поставить смело твёрдую четвёрку. Желаю всем приятного просмотра!

Достоинства
  • Интригующее, позитивное
Недостатки
  • Не искала
Ermolaрекомендует