Опубликовано 25 Август, 2015 - 14:23

Данное средство я нашла сегодня в магазине «Магнит-косметик», когда присматривала себе новенькие лаки. Если учитывать, что я не могла найти разбавитель абсолютно нигде, я, конечно же, сразу схватила его с прилавка.

Несколько моих любимых лаков порядком загустели, а выкидывать их ну совсем не хочется. Да и не придется теперь! Этот разбавитель спас мои любимые цвета от их гибели Laughing out loud

А теперь обо всем по порядку!) Хочу заметить, что цена на данный разбавитель была 109 рублей. Объем бутылька 100 мл. Состав и применение вы видите на фото (извиняюсь за клей на разбавителе, ну никак не смогла отодрать его) Smile

Для наглядности сделала фото, чтобы показать какие лаки были до и стали после. К сожалению, по фото практически нельзя сделать никакого вывода, т.к. я забыла сфотографировать кисточки, чтобы показать какие они были до. Но я вас уверяю, что лаки стали намного лучше чем были.

Голубой мой самый любимый лак, но из-за частого использования он быстро загустел и им невозможно было пользоваться. После разведения он перестал скапливаться, стал немного растекаться как и раньше. Проще говоря – этому лаку разбавитель помог отлично!

Белый лак загустел также быстро и по той же причине Sad Но ему, к сожалению, реанимация не сильно помогла. Да, он стал чуть жиже, но все равно не такой как был изначально.

Перламутрово-жемчужный был густым изначально, но я все равно им пыталась как-то пользоваться, но он не сильно поддавался мне. После разбавления он стал намного лучше, жиже, начал слушаться меня и отлично растекаться.

Итак, коротко плюсы:

• лаки все-таки поддались;
  • цена;
  • удобный дозатор;
  • большой объем.

Минусы:

• если брать опять же цену, то можно найти разбавитель и дешевле;
  • не все лаки разводятся очень хорошо;
  • ужасный запах, из-за него из 5 звезд ставлю 4.

В целом, я средством довольна и могу посоветовать вам.

Спасибо за прочтение, удачи!)

Достоинства
  • Большой объем
  • Приемлемая цена
  • Удобная упаковка
  • Хорошо разводит лаки
Недостатки
  • Не все лаки отлично разводятся
  • Ужасный запах
Dinyaрекомендует
  • Всем привет! В своём отзыве хочу поделиться впечатлением после использования разбавителя лака для ногтей Classics Professional nail polish thinner.   Покупала его полтора года назад. Покупка была достаточно спонтанная, так как на полках магазина не было моего любимого разбавителя.
  • Всем привет, я лакоманьячка, на сегодня у меня 112 лаков для ногтей, но несмотря на огромное количество, мне морально сложно выкинуть флакон, когда в нем осталось 30 лака, но и пользоваться этим лаком уже невозможно, он загустевший, плохо ложится и сохнет, теоретически можно было бы купить такой же …
  • 26.03.2016
    Дорогие девочки, это средство - просто чудо:) Я долго ходила по "Магниту Косметик", думая, купить это средство или нет. И в итоге, после последнего высохшего лака, я решилась. Стоила эта жидкость всего 99 рублей за 100 мл. За копейки я спасла множество своих дорогущих лаков.
  • 02.04.2013 - 18:56
    здорово помогает справиться с загустевшими лаками!
    Мне не очень часто приходится разбавлять лаки для ногтей, чаще требуется помощь для разбавления основ и топов.Почему-то все они очень склонны к загустеванию. Например, основа Orly Nail Defense - доходишь до половины флакона и использование становится невозможным.
  • 28.10.2013 - 20:26
    темно- сиреневый шиммерный лак +фото
    Konad - это не только стемпинг. Сегодня я хочу рассказать о профессиональном лаке для ногтей Konad в оттенке P604 Royal Purple. Это шиммерный лак темно-фиолетового оттенка, оттенок приглушенный и очень красиво смотрится на светлой коже рук.
  • Ek@ аватар
    16.09.2015 - 22:35
    № 60 - оттенок для ленивых! Накрасить и не перекрашивать. СВЕРХБЫСТРЫЙ МАНИКЮР! Фото!
    Стоит ли упоминать, как давно я пользуюсь Classics?! Не буду тратить ваше время на подробный рассказ об оттенках, которые у меня перебывали еще со времен школы. Думаю, всем девушкам хорошо знаком этот лак.   Купила этот лак пару месяцев назад. Он имеет едва заметный бежевый оттенок и полупрозрачен.
  • 16.07.2015 - 10:54
    Жидковат.....
    Привет всем любительницам красивых ноготков и разнообразных лаков. Вчера забежала в профессиональный магазин, где в последнее время покупаю себе почти всю косметику, и возле кассы увидела целый тазик с лаками этой фирмы.
  • 11.04.2017 - 21:56
    Очень приятные бюджетные лаки (три оттенка)
    BeLove BP044, BP112, BP020 Всем привет! Ещё осенью мне довелось получить эти лаки - прислали из Минска. Собственно, марка BeLove белорусская, но насколько я поняла, производят лаки в Литве. Три базовых оттенка в текстуре крем.
  • 06.10.2017 - 11:58
    Лак на гелевой основе. И за что я ставлю две звезды?!
    Всем привет! Первое знакомство с профессиональными лаками IRISK было удачным. Я описывала в отзыве на прозрачный лак Triple Effect свои положительные впечатления. Одновременно с прозрачным лаком я купила и цветной той же фирмы. И давно его уже опробовала.
  • 23.02.2019 - 18:53
    Бывают ли идеальные лаки? Оказывается, да! /оттенок 71/
    Я уже показывала героя поста в одном из маникюров , но там он использовался для акцента, а сегодня это основной цвет. Забегая вперед, скажу, что от этого лака я в полном восторге. Флакон 8 мл, информационная наклейка на боку, номер оттенка дублируется на торце крышки, дата изготовления на донышке.
  • 18.07.2014 - 03:59
    Лак для ногтей Moda suede оттенок 301 - не нравится
    Этот лак у меня давно, еще с первого приступа лакоманьячества. Тогда (да и сейчас) эффект замши был редким, матовые только появлялись. Не уверена, что этот турецкий лак всё еще есть в продаже. Во флаконе цвет выглядит неплохо, сам бутылек из приятного на ощупь матового стекла.
  • 24.05.2013 - 18:53
    А добавлю-ка я ложку дегтя, чтобы немного разбавить всеобщие восторги (+ фото на второй день оттенка 03) ОБНОВЛЕНО!!! Купила еще два оттенка - 09 и 10. Дала второй шанс лаку и не прогадала!!!
    Купила этот лак только из-за цвета в пузырьке. Как он смотрелся на "ромашке" - мне не понравилось. Но цвет пузырька манил и я, понадеявшись хотя бы на приблизительный эффект, его приобрела.     Цвет, в принципе, не мой. Не люблю коричневые тона у лаков и в макияже.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • Яркие ногти, яркие кутикулы, яркие пальцы, яркая Я)))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не придерживаюсь в маникюре каких-либо особых направлений и тонов. Исключение составляют стразы (особенно крупные) и камни на ногтях, мне такое не очень нравится. Каким оттенком я буду красить ногти зависит исключительно от настроения.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.
  • 17.07.2020 - 21:22
    Крутейший мягкий, пигментированный карандаш за адекватные деньги. Обзор универсального тона 01.
    Признаться, до этой покупки с фирмой Lamel вообще была не знакома, да и толком не знаю - чей это бренд и откуда. Так или иначе, более менее доступные цены и интересный ассортимент побудили меня попробовать парочку продуктов. И начала я со своего любимого... с контурных карандашей для губ! Обожаю!