Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 19:34

После того, как мы поставили дома новогоднюю ёлку ( черного цвета ), теперь у меня появилось новогоднее настроение.

Хочу с нетерпением поделиться моим приобретением, которое не может не радовать глаз. Наверняка многие видели в фильмах новогодние ёлки, которые были украшены пестрыми красными бантами и это смотрелось так живо и интересно, что я решила применить такое украшение и у себя дома.

Такие бантики я видела неоднократно на сайте Алиэкспресс, но из-за того, что я вечно откладывала покупку, сейчас уже не заказывала, т.к. они не успели бы прийти.

И вот, как-то зайдя в магазин Лента, я наткнулась на этот новогодний аксессуар:

Декорация новогодняя набор бантов

Цена: 44 рубля

Место покупки: магазин Лента

Состав: полиэстер

Количество в упаковке: 6 штук, жалею, что не купила две упаковки... надо будет на следующий год заказать на Алиэкспресс))

Внешний вид: сами бантики из плотно бархатной ткани, немного хрустит, если её согнуть Бархат только с одной стороны.

Размер: примерно 10 см.

Крепление: в центре бантика находится золотистая нить, внутри которой имеется проволка, за счет которой бант с легкостью можно закрепить на любой поверхности.

Декорировать такими бантами можно ёлку либо домашний интерьер. У меня их мало, по этому декор получила только ёлка.

В моём доме 3 ёлки разных размеров, все искусственные, мне даже они больше нравятся, чем живые: пушистые, не осыпаются, долговечные, ещё и в добавок ко всему я не гублю окружающую природу.

• На самой маленькой ёлке бантики смотрятся слишком громоздко:

• На моей средней ёлке, красные бантики отлично контрастируют и смотрятся очень круто.

По мимо бантов ёлку можно украсить дополнительно мишурой, лентами или бусами, тут кому как больше нравится ))

Не забудьте подготовить новогодние подарки и красивые упаковки, такое сочетание в декоре с новогодней ёлкой радует глаз.

Было бы конечно побольше бантиков,смотрелось бы лучше. но тем не менее. с шарами и бантиками моя ёлочка очень получилась нарядная))

Вывод: если Вы не успели заказать такую красоту на Алиэкспресс, то бегите в Ленту, уверена, там ещё должны остаться эти милые, бархатные, красные бантики.

Новогоднего Вам настроения))

Красные бантики - моя слабость:

Достоинства
  • * красивые и стильные
  • *практичные
MaliSHka89рекомендует
10.12.2016
Я тоже купила подобные бантики, только в фиксе взяла. Для декораций уж очень подходят.
Красивая елочка Laughing out loud
10.12.2016
В прошлом году покупала похожие бантики, очень милые и действительно украшают)
10.12.2016
Какая красивая елочка в итоге получилась.
Смотрится оригинально, надо что-то на подобии поискать, кабинет на работе тоже надо украшать.
Очень стильно и нарядно
10.12.2016
Я такие в магните видела, но мне маленькими показались.
ох прекрасная пора - елки елки елки Love
10.12.2016
очень стильно украшена елка подобными бантами
Какие классные бантики Love
10.12.2016
очень красивые бантики, на елочке отлично смотрятся Smile
У тебя нарядная пушистая красавица Santa
Хорошее украшение для елочки Smile
У меня тоже такие бантики есть,в прошлом году покупала в местном магазине подарков
Симпатично получилось Wink
Черная елка - очень необычно и стильно смотрится Love
10.12.2016
Какая же елочка симпатичная и такая нарядная, отличное украшение.
Красивые бантики)
10.12.2016
очень красиво получилось Shy мне тоже нравятся бантики на елочках
Классно, очень красивые украшения
10.12.2016
Очень классно смотрится! Мы еще никак не поставим елку, а так уже хочется?
10.12.2016
На большой елочке очень здорово смотрятся бантики!
10.12.2016
У вас очень милая елочка)
10.12.2016
Милые бантики, нужно и себе прикупить таких Smile
Эти бантики - замечательное украшение для новогодней елки. Love
10.12.2016
Красиво вышло..На средней ёлочке особенно нравится Love
Прелесть какая, уже повеяло Новым годом и Рождеством
Смотрятся классно и эффектно Smile
11.12.2016
Я тоже их купила, смотрятся красиво и празднично, каждый год эти бантики вешаю на ёлку. И кстати пока все целы)
11.12.2016
Я бы с удовольствием купила такие бантики Smile
какая необычная чудесная елочка Love
11.12.2016
У нас скоро Ленту должны открыть, но жаль, что уже наверно не успею, а вообще потрясающие бантики
11.12.2016
У меня тоже есть такие бантики, покупала давно, но с удовольствием украшаю ёлочку ими. Смотрятся бантики очень красиво и нарядно! Smile
Твоя ёлочка просто красавица, под стать хозяйке! Wink
11.12.2016
У меня тоже есть подобные бантики)
очень милая елочка получилась Smile
Какие прекрасные бантики!!! Love
Банты и правда очень красивые! Мне нравятся Smile
11.12.2016
Очень нравятся такие бантики, надо все-таки прикупить их себе.
Еще не украшали елочку, но так повеяло новогодним настроением Party
11.12.2016
Классные банты! Мне очень понравилось, как они смотрятся на большой елке Smile
11.12.2016
Красота! А мы елку еще не ставили, но собираемся сделать это как раз в следующие выходные! Жаль, что у нас такого бантика нет, надо съездить в Ленту!
тоже такую слабость захотелось!! Smile
Ещё 12 комментариев