Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 20:51

339,99 рублей

Всем доброго времени суток!
Такой новогодний подарок рюкзачок с конфетами я увидела в магазине Магнит.

Решила купить именно ради рюкзака, были рюкзаки под разных животных, я выбрала с кроликом как раз к этому Новому году.

Рюкзак был упакован в прозрачный пакетик, на обороте пакетика было прописано содержание конфет.

На рюкзаке присутствовала этикетка его производителя.

Сам рюкзак довольно аккуратный и симпатичный, нитки не торчат.

Внутренность рюкзака сделана из белой ткани, здесь тоже всё прошито и не облазит.

Молния достаточно хорошая и не заедает.Лямки достаточно легко регулируются.

А вот ручка за которую можно нести рюкзак в руке мне показалась очень маленькой и неудобной.

В целом рюкзак оказался вполне хорошим за эту цену и очень милым.

В рюкзаке был небольшой пакетик с конфетами.

Конфеты оказались совсем невкусными, мы с мужем их конечно съели сами, ребёнку такие не давали.

Из конфет были батончики, халва в шоколаде.

Были желейные конфеты в шоколаде и простые.

Также было два чупачупса.

В результате ради рюкзачка такой подарок покупать стоит, как я и купила. Но содержимое в виде конфет мне не нравится, для детей нужны сладости покачественней.

TayaViрекомендует
Зайчик очень милашный 😍
Интересная задумка.)
В Магните и Пятерочке всегда была с новогодними конфетами
А рюкзак классный)
Халва - вкусненькая) Рюкзак очень милый😍
09.12.2022
Зато какой рюкзачок теперь у вас.
Симпатичный рюкзак
Какие у него глазки миленькие!
09.12.2022
За такую цену, мне кажется, не очень подарок. Конфеты сомнительные, а вот рюкзак неплохой
Какая милота ❤
09.12.2022
Вижу батончик красно-золотистый №1... я такие люблю) можно купить рюкзак и напихать его своими конфетами)) их отдельно прикупить)
09.12.2022
Да, если кому то дарить и хорошими конфетами наполнить)) это тема)
09.12.2022
Очаровательный рюкзак, жаль только содержимое не идеальное Smile .
Какой симпатичный рюкзачок!
Миленький
10.12.2022
Какой очароаательный зайчик, классный рюкзачок)
Очень даже неплохо
10.12.2022
Здоровский! Уверена всем деткам понравится)!
10.12.2022
Сейчас вообще хорошие конфеты редко в подарках встречаются, к сожалению. Вот можно самим купить хороших и в этот рюкзачок положить.
12.12.2022
рюкзак отличный.
12.12.2022
Милый рюкзак
14.12.2022
Милота какая Love
21.12.2022
А за сколько вы купили такой рюкзачок?
За 340 рублей
21.12.2022
Ну я думаю за такую цены рюкзачок окупил себя, а с конфетами бог с ними) Могли бы конечно положить хорошие конфеты и сделать подарок чуть дороже, но тогда не каждый купил бы его))
21.12.2022
неплохие конфеты и милый рюкзак
Рюкзачок очень классный!
02.07.2023
Я увидела этот рюкзак у сестрёнки моего друга. По началу в шутку всем говорила что хочу такой же рюкзак, но вот уже несколько месяцев на всех сайтах я искала такой рюкзак. Ну вот нашла и узнала где можно было купить. Но не хочется ждать Нового Года. Кто знает где можно купить такой рюкзак летом?
03.07.2023
Я не встречала его летом. Только если всё таки подождать уже Новый год и посмотреть появятся ли снова в Магните