Опубликовано 7 Август, 2023 - 12:43

Напиток безалкогольный сильногазированный Twins Cola Blue ocean я покупала в магазине Победа за 68,90 руб.

Там ещё брали Twins Cola Red Skies. Они немного отличаются по вкусу, составу и цене. Изготовитель один.

Blue ocean стоит немного дешевле (на 6 рублей).

Объем 2 литра

Срок годности 6 месяцев

Данный изготовитель также выпускает газировки под маркой Soda Yoda, я брала некоторые вкусы, особенно понравился Мохито. В других магазинах пока не встречала их продукцию.

Состав ожидаемый для газированного напитка. Отмечу присутствие кофеина, в Red Skies его нет! Это одно из главных отличий между ними.

Пена из пузырьков оседает очень быстро в бокале.

Напиток хоть и заявлен сильногазированным, но по факту ближе к среднегазированному. Пузырьки не щиплют горло при употреблении. В охлаждённом виде напиток очень приятно пьется, не приторный.

Карамельно-кофейный вкус Колы ощущается, напиток не "пустой" по вкусу. Содержание углеводов и калорийность у Blue ocean ниже, чем у Red Skies. По вкусу эти два напитка несколько отличаются между собой, у второго более сладкий ванильный привкус.

В итоге именно по вкусу Red Skies мне больше понравился, но мнения в нашей семье разделились. Кому-то наоборот Blue ocean пришелся по вкусу, поэтому буду брать и тот, и другой.

Достоинства
  • Аромат и насыщенный вкус
  • В меру сладкий
  • Доступная цена
  • Изготовлено по ГОСТу
  • Объем 2 литра
  • Сделано в России
  • Содержит кофеин
Недостатки
  • Возможно частично состав
  • Не везде продается
Наталия31рекомендует
Не встречала такую
Можно будет купить на пробу Smile
Если встречу попробую
07.08.2023
у нас нет такого магазина(
Явно не мой напиток)