Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 18:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем заглянувшим на огонёк!

Я уже практически год нахожусь в поисках идеальных подгузников для своего ребёнка. Сейчас мне уже кажется, что дочь скорее научится ходить на горшок, чем эти поиски увенчаются успехом. О многих, но далеко не обо всех этапах поиска уже написаны отзывы. Это трусики maneki, Goonwoo, Moony, Joonies comfort, Kioshi, YOSHIOKI...

Сегодняшний мой отзыв посвящён тайваньским подгузникам Green Bamboo Panda в белой упаковке. Есть ещё в зелёной - о них есть отзывы на ireccommend, а вот об этих я не нашла, поэтому буду первой ))).

Итак, начнём, как всегда, с обещаний производителя:

Тайваньские "дышащие" эко-подгузники и трусики из бамбука Green Panda Bamboo.Легкие, как перышко.
Белая упаковка- подгузники стандартной формы, без анатомических изгибов, произведены по инновационной технологии.
Гипоаллергенны

• супер мягкая поверхность нетканого материала бамбука
  • линия индикатор для родителей "время менять подгузник"

• самая новая трехтрубная технология
  • ультратонкий абсорбент, дышащий внешний лист
  • полное отсутствие стойкого запаха и 100% экология к окружающей среде
  • самый высокий уровень для обеспечения супер поглощения влаги!
  • в поясе использована американский спандекс, что обеспечивает памперсу эластичность для того чтобы держать лучше форму ребенка.

Упаковка у подгузников белая с изображением мишки-панды и стеблей бамбука. У меня трусики подошли к концу, и упаковка не сохранилась. Муж в благородном порыве выбросил, а я не заметила.

Ребёнка моя весом 10 кило, трусики я заказала на свой страх и риск размера М. У данного производителя размерная сетка немного отличается, от обычной, размер М для детишек от 7 до 12 кг.

В этот раз с размером я угадала, трусики сели великолепно - в облипочку, при этом нигде не оставили следов. И, что мне очень нравится, не отвисают между ног до колен. У меня дитя очень подвижное, ей всё это мешает. А от того, что ей мешает, она избавляется не думая )))

Для сравнения прикладываю фотку с трусиками других фирм, чтобы Вы могли себе наиболее точно представить размер.

Слева направо - goon L, green bamboo panda M, Joonies Comfort L, Nao L, mitomi XL, Lovular L.

На самих трусиках изображены панды в разные этапы жизни.

Что в этих трусика не очень удобно - не очевидно обозначен перед - просто черным квадратиком, а, поскольку сам узор тоже черно-белый, то нетрудно и запутаться. Тем более, что у этих трусиков ещё и липкой утилизационной ленты нет. (Способо утилизации трусиков безутилизационной ленты я описывала в отзыве про YOSHIOKI) Зато есть индикатор наполнения.

Мне очень понравилось, как эти трусики сидят на ребёнке, они не очень высокие, и резинка довольно широкая и мягкая. И не скатывается на пузике. Внутренний слой абсолютно гладкий.

Сами трусики очень тоненькие, на уровне с Moony и goon.Впитывают достаточно хорошо, при этом влагу держат, не отдают обратно при нажатии. Три-четыре часа без протечек очень неплохой результат для моей водохлёбушки. Но для ночи, конечно, слабоваты. Ну это в нашем случае опять же. Для ребёнка, который не выпивает в ночь по пол-литра воды + догоняется молочком, могут и подойти.

Что в итоге: Эти трусики, конечно, не идеал, но очень достойный вариант по приемлемой цене. Учитывая то, что они не маломерят, можно брать в размер, в отличие от тех же япошек. А в пачке меньшего размера, как известно, подгузников побольше. Какая-никакая экономия.

В общем, эти трусики меня приятно удивили. Возможно, закажу ещё.

Но моим фаворитлм по-прежнем остаются трусики-подгузники NAO. Они, к сожалению, нередко пропадают из продажи, поэтому приходится искать альтернативу.

P.S. Для желающих написать в комментариях какие замечательные трусики Goon прошу не беспокоиться. Плавали - знаем.

Всем спасибо, что прочитали мой отзыв. Удачных Вам покупок. Надеюсь, мои отзывы помогут определится с выбором и уберечь от напрасных трат.

Достоинства
  • Мягкие
  • Неплохо впитывают
  • Соотношение цена-качество
  • Хорошая посадка
Nats1985рекомендует