Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 19:11

  • Опыт использования:
    год или более

?ДЛЯ ШОПОГОЛИКОВ, ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОНИМАЕТ КАК ВЫГОДНО ОДЕВАТЬСЯ И ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЁ НЕ ЗНАКОМ С ТАКИМИ МАГАЗИНАМИ?

Всем привет! Сегодня мы станем чуточку ближе, ведь я поделюсь с вами чем-то особенным — со своим гардеробом! Я хочу доказать, что выбор таких секонд-хендов благоприятно влияет на бюджет и состояние души такого шопоголика как я. Я хочу подсказать тем, кто ещё не знает о существовании секонд-хендов на вес и скупляется в секонд-хенде, где за каждую вещь продавец сам выставляет ценник! Не должно быть так!

❗️А крутые вещи есть и на вес❗️

 

Город Ростов.

В Ростове очень много точек по всему городу, но также есть и в других городах евротекс, нужно смотреть в интернете, надеюсь вы обязательно найдёте свой! В городе Ростов на Дону мне ближе всего такие адреса секонд-хенда:

  • стачки;
  • зорге;
  • сиверса.

 

Именно здесь я частенько бываю и попадаю на скидки.

 

Бонусная программа.

Евротекс уже стал таким популярным, что даже разработал собственное приложение, а покупатели, установившие его получают бонусную карту!

?Что даёт бонусная карта?⁉️

 

➡️При каждой покупке нужно предъявлять эту карту, чтобы начислялись бонусы, раньше ими можно было рассчитаться в любой день, независимо от скидки. Но теперь только в дни, когда 1 кг одежды = 1790рублей!

Это может показаться неприятным. Я тоже расстроилась, когда узнала. Ведь раньше попадая на распродажи 1 кг = 499 или 299 рублей, я могла отдать бонусы!

?Кстати, бонусы копятся очень быстро, поэтому иногда я покупала вещи БЕСПЛАТНО?

 

Но я поняла одну простую вещь — директор магазина специально сделал так для нас, чтобы мы могли позволить купить ещё лучше вещи за 1970 рублей БЕСПЛАТНО! То есть я накоплю бонусы и прийду в самый дорогой день и смогу выбрать на эту сумму бонусов все, что захочу. Это даже какой-то стимул для того, чтобы не тратить их сразу в распродажи.

И теперь мне пришло озарение, что о покупателях всё-таки заботится евротекс!

 

Анонсы распродаж

У тех, кто хочет подключает смс - оповещения на телефон, причём о тех адресах магазина, о которых он хочет знать. Смс приходит один раз в день под самый вечер, часов в 20:00.

Но также анонсы можно смотреть ещё в:

  • приложении;
  • группе вконтакте;
  • на сайте.

Так, вы всегда будете знать когда у них распродажа, когда вывеска нового товара и так далее.

 

Какие вещи в Евротексе?

Кто ещё думает, что в секонд-хендах вещи все плохие, грязные, протертые, с дырками — у меня есть для вас новость.

Конечно, абсолютно всегда нельзя сказать, что ну вот ни разу прям не встретишь вещь с дырочкой, но УВЫ их здесь так мало, что стыдно заявлять это в минус!

?Р. S. Я была во многих городах больших и маленьких, посетила огромное количество секонд-хендов, могу с чистой совестью сказать, что данная сеть магазинов самая лучшая, качественная, дешёвая. Например, похожий секонд в городе Симферополь, название писать не стану, он тоже там на вес, да ещё и в центре города - ужасный, практически все вещи с катышками, грязные, потертые, с дырками. Мои воспоминания противные, хотя я ожидала большего вот честно!

Ассортимент.

Здесь уже все, что угодно:

  • верхняя одежда(куртки, пальто, шубки и т.д.) женские/мужские;
  • штаны ж/м;
  • свитера ж/м;
  • платья (очень много!);
  • юбки;
  • пижамы;
  • нижнее белье (даже так);
  • игрушки;
  • бытовые вещи (кухонные принадлежности типа полотенец, шторы, постельное, коврики и т.д.).
  • детские вещи разные;
  • обувь ж/м;
  • ремни;
  • шапки, перчатки, кепки.

 

Может что-то не упомянула, но постаралась всё сказать.

?Если вы очень боитесь, что вещь затянут на много, или вы не вложитесь в ту сумму, что у вас есть, то в каждом евротексе есть весы, (не возле кассы), что свободно даёт возможность не стыдясь взвешивать вещь и примерно прикидывать на сколько всё получится. Это мое любимое!

?Размеры вещей есть от xxs до самых больших.

 

Если вас стыдно покупать себе вещи, или вы считаете это чем-то ужасным, тогда можете просто заглянуть посмотреть на шторы или что-то такое. Вот например я купила шторки там себе на кухню и в две комнаты. Ну да, у меня нет пока возможности купить такие как я хочу, на заказ они будут тысяч по 5 стоить, а временно купила шторы по 100 рублей. Показываю.

На кухне оранжевые

В зале повесила желтые.

А в спальне повесила шторы и тюль купленные в евротекс вместе цена подучилась где-то 250рублей.

По мне это лучше, чем голые окна, ем более это временно.

Моя одежда.

Моя долгожданная фотосессия своей одежды. Я покажу вам сколько всего купила ( в основном на распродажах за 299-499 р/кг.) и также буду писать примерную стоимость. Так как точно (копейки) не могу помнить, а те, что недавно совсем купила ещё помню и буду писать.

Конечно это только некоторая часть, ведь невозможно показать покупки все за всё время.

Я начну по категориям.

Штаны.

Джинсы, завесили до 100 рублей:

Узкие внизу, немного на высокой талии, джинса кажется плотной, но тянется.

Черные штаны на низкой талии, не тянутся, внизу зауженные. Хотя на фото так не скажешь ?

 

Спортивные штаны, по той же цене, взяла для дома или для дачи. На флисе.

Толстовка.

Две купленные по цене до 150 рублей. Одна совсем старенькая уже у меня:

Другую купила месяца 2-3 назад. С обратной стороны мягкая и тёплая.

Тоже моднявая с разрезами по бокам.

Свитера.

Этот свитер я купила совсем недавно, в реале он ещё розовее. Покупала его когда кг стоил 999рублей. Он затянул у меня на 309р.

По бокам у него разрезы, весь в блестках и они теперь сыпятся у меня, но не критично.

Ох, слушающий мой любимый свитерок красненький. Он такой качественный.... БЫЛ❌ За 100 рубчиков ?на распродаже 299/кг, и как его не забрали??

Почему ? Да потому, что я сглупила дальше некуда, он попал у меня в стирку с вещами на режим анти-аллергии и горячая вода + 2 с лишним часа сделала из него вот это:

Не повторяйте такого никогда, а у меня была целая истерика после этого! Он стал никакущий.

Я знала, что нельзя, но к сожалению, иногда делаем мы непонятные вещи...

 

Простой чисто американский стиль свитера, уже старенький, но всё же мой любимый:

 

Какая-то с укорочёнными рукавами. 60 рублей.

За 50 рублей.

Кофточки

Тепленькая необычная за 120р.

Рубашки

60-70 рублей.

По 100 рублей:

Платья: все около 100р.

Коротенькие:

Есть ещё такое

 

А это какое-то печальное, но оно мне понравилось

сзади застегивается, чем-то оно меня зацепило, но я его ещё не носила.

Летнее платье

Которое иногда ношу с серой кофточкой, которую тоже там купила за 50 рублей:

Длинное шикарное платье, которое увы не тянется, но если в него пролезть будешь красоткой?‍♀️

Покупала сразу с вот этой кожаной курткой за 450 рублей:

Ну конечно же вверху вы уже видели, как всё это на мне смотрится??

Верхняя одежда.

Куртка/парка очень классная. Мне нравится в ней абсолютно всё кроме «меха» на капюшоне.

Такую в магазине наверное покупают точно выше 2 тысяч, а я купила за 300 рублей.

А теперь пальто которые я купила в разное время но они очень похожи своим фасоном, разница только в длине и застежках!

Пальто цена которых 200 рублей!

1.

Я не могу налюбоваться им. Кстати это Zara.

Смотрится шикарно, первое время только в нем и ходила.

2. Пока не купила второе.

Оно тоже Zara с короткими рукавами и короче предыдущего:

Ну согласитесь, что за 200 рублей очень уж модное?

А ещё и будто новое. Без дырок, чистенькое, идеально всё.

Нижнее белье.

да-да, вам не показалось, я тоже считаю это уж сверх что-то неправильное, но когда я увидела, что есть на мой размер ещё и новенькие, увы не смогла удержаться, так как именно такие в магазинах очень дорогие, один лифчик за 1000 рублей переваливает, те кто интересовался как и я знают об этом. Представляю вашему вниманию то, что я купила.

Всего 4 лифчика. Мне нужны именно такие без пуш-Апа. Да и вид у некоторых эротичный такой ?? А ещё вас удивит их цена ШОК! 1 лифчик завешивал за 40-50 рублей!❗️❗️❗️❗️

Особенно нравится чёрный. Нижний очень нежный я таких ещё не трогала.?

И опять необычные, которые нравятся мне.

После покупки и без стирки решила сфотографировать дабы показать, что они чистые, не ношенный, без катышков :

знающие женщины увидят разницу с поношенным лифчиком даже за один раз. Я специально фотографировала наиболее часто загрязняющиеся места на нижнем белье у женщин.

У меня нет мерзости от них. По крайне мере именно от них, так как были другие вещи, которые совсем другой чистоты и поношенности.

 

✅Вещи для солнечного лета

шорты за 70 рублей купила, а майки что-то очень дёшево, уже не помню:

 

Легкие шорты для дома или для дачи по 30 рублей:

Футболка за 50 рублей.

МОЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НЕБОЛЬШАЯ

Синие штаны на высокой талии с рубашкой

Толстовка с этими джинсами

?Тот с​​​амый розовый свитер?

Хорошая ученица ??

Мне всё-таки оно очень нравится ??‍♀️?

?И чуточку летнего:?

Вот это и всё, друзья. Теперь мы стали ещё ближе ? Спасибо всем за просмотр, буду рада комментариям по данному отзыву! ❗️

 

Рекомендую к просмотру другие мои отзывы:

ДУМАЛА,что беременна

КАК ЗАКАЗАТЬ НА АПТЕКА.РУ?!ПАКЕТ С АПТЕКИ...

Заработок на собственных покупках, просто...

Выпадение моих волос..

ГДЕ Я ЕЩЁ ЗАРАБАТЫВАЮ

Интимная пластика

Достоинства
  • Sms оповещения об акциях
  • Большой выбор
  • Вещи на вес
  • Все дешевое и качественное
  • Есть примерочные
  • Много новых или в очень хорошем состоянии вещей.
  • Светлые удобные магазины
  • Хорошая система скидок
  • Хорошее качество вещей
Breydonрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.02.2019
очень выгодно, но белье всё равно не взяла бы там 😊
Ну как-то не то..
А так вещи огонь! жаль у нас нет такого
03.02.2019
Да каждому своё) я тоже плохо отношусь к белью до сих пор, но это рискнула из-за состояния их.
Спасибо !
03.02.2019
живу на юге, в небольшом городке. у нас тоже есть такой сэконд, но до распродажи хорошие вещи не держатся, всё разбирают 😞
платье прилежной ученицы просто вау ❤️
03.02.2019
😂 благодарю!
Я тоже удивляюсь когда на распродаже всё-таки нахожу на себя такие вещи
03.02.2019
Даже не скажешь, что из секонда, у вас получился крутой современный гардероб ⭐ Тюль я тоже там брала два раза..необычные и качественные..
03.02.2019
Спасибо ☺️?
03.02.2019
Все конечно круто, но копаться там в этом г... пока найдёшь что то приличное не доставляет никакого удовольствия 😞
03.02.2019
Отличный гардероб! Я тоже частенько заглядываю в Евро курс. Особенно люблю покупать детские вещи! Они почти невесомые. Полностью собрала гардероб новорожденной дочке за копейки.
Тюль отличный, замечательно смотрится!
03.02.2019
Спасибо большое! Я видела как мамочки выбирают одежку деткам, нормально к этому отношусь! Племянника одели! И я буду тоже детей одевать)
04.02.2019
Да вы завсегдатай, судя по количеству покупок 😊
04.02.2019
Ахахахах ?
04.02.2019
Отличные вещи! Сколько всего...
04.02.2019
Очень часто вещи ещё с бирками, на которых остались ценники в долларах и евро. Это очень здорово! Особенно когда не можешь позволить купить знаменитый бренд в магазине за 5 тысяч а там находишь его за 300-500 рублей.
Бывает вообще загляну вещь понравится но я не возьму по весу выходит не очень, так было с кожаной курткой.
Потом смотрю распродажа 299 кг я пришла и купила ее за 400 рублей. Это удача, что ее не забрали, и такое бывает частенько
04.02.2019
Вещи клевые у вас особенно "печальное" черное платье, но вот нижнее белье я бы не вяла
05.02.2019
Спасибо ??сама не знаю зачем это платье мне!)
04.02.2019
сколько удачных покупок!)
у нас в подобных секондах - и цены задирают, и ничего симпатичного (для молодой девушки) нет
05.02.2019
Я тоже поехала в Ростов и только здесь нашла такие секонды
02.07.2021
У меня мама любит заглядывать в секонды, хотя я ей все время беру что-нибудь в нормальных магазинах .Говорю, что ты ходишь туда , я же тебе купила ?!
Она говорит , что можно качественные вещички найти . Лично я секонды вообще не люблю , а мама находит на себя новые вещички ))
02.07.2021
Там все слишком аутлет для меня . За стильными модными вещами хожу в ZARA ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также