Опубликовано 14 Август, 2017 - 16:52

С брендом BEAUTY FORMULAS и его кремом Extra Dry Moisturising Skin Cream я познакомилась совсем недавно. Дело было так. Я пришла в Л’Этуаль совсем за другими средствами. В тот момент шла акция “2 по цене 1”. Я выбрала молочко для тела, о котором скоро напишу, и переключилась на кремы для рук. Консультант предложил свою помощь, я сказала, что мне нужен хороший питательный крем для рук. Меня пригласили к стенду с совершенно новой для меня косметикой BEAUTY FORMULAS и предложили взять этот крем.

Нигде не сказано, что это именно крем для рук. Это увлажняющий крем для сухой кожи в целом. Наверное, он подойдет для любых участков тела, но объём 100 мл не даст разгуляться. Поэтому у меня это будет крем для рук.

Этот крем пахнет кремом, как бы банально это не звучало. Это аромат качественного крема, который ничуть не раздражает.

Он имеет плотную бархатную текстуру. При этом крем хорошо распределяется по коже, обволакивая ее. Вписывается не слишком быстро, но через некоторое время оставляет очень комфортное ощущения. Крем делает руки мягкими и ухоженными. Он заметно смягчает сухие и потрескавшиеся участки, питает сухую кутикулу.

Описание и состав крема BEAUTY FORMULAS на фото:

Beauty Formulas Extra Dry Moisturising Skin Cream увлажняющий крем для очень сухой кожи - состав

Пользуюсь им с удовольствием. Чаще всего мажу руки перед сном. Иногда использую для ног после педикюра.

И еще несколько интересных средств:

Совсем другой крем для рук

Спасительный крем для очень сухой кожи

Молочко, которое стало фаворитом летнего сезона

Лосьон для тела для тех, кто спешит

Баттер для любителей ярких ароматов и питательного ухода

И еще один любимчик - масло для шикарной кожи

in_shocolateрекомендует
30.01.2018
А для лица можно использовать? Или же все таки только для рук?)
15.01.2021
К сожалению, на минеральном масле 😾