Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 1 Март, 2023 - 17:06

Всем добрый день.

Сегодня хочу рассказать о новинке у udn Gen 6500.

Упаковка электронной сигареты и сама сигарета

Упаковка:
Плотный картон, красивой расцветки в тон испарителя.
На передней части написано что за модель и сколько тяг из нее можно выжать.
На боковых частях вся контактная информация и технические характеристики.

Задняя сторона упаковки
Сразу подмечаем для себя что производитель уверяет что в электронке 11 мл жидкости.

Очень хороший объем на мой взгляд должно хватить минимум на неделю.

Боковая сторона упаковки
Штрих-код на упаковке

Открываем коробку и видим запаянный плотный пакет в котором находится сам девайс.
Убедились что он герметично закрыт, это значит что никто до нас не пробовал. Отлично.
Открываем, видим защитный колпачек на соске.

Электронная сигарета в защитной упаковке.вскрыта мною
Колпачек на электронной сигарете
Защитный слой на новой электронной сигарете

И защитную наклейку на дне испарителя.
Снимаем их, теперь переходим к самому девайсу.

Нижняя часть электронной сигареты

Внешний вид:
Данная модель выполнена в виде пакетика сока или какого то другого напитка с трубочкой.
Пластиковый "пакетик" с наклеенной яркой этикеткой явно привлекает внимание, я полагаю что рассчитано это на более молодых курильщиков.
На корпусе есть название фирмы, описание вкуса и колличество тяг, всё что нужно для того что бы понять что ты держишь в руке. Но при этом максимально замаскированно под игрушку.
Трубочка из которой при загятивании выходит пар гнется во все стороны и сделана из мягкой резины, которая хорошо держит форму.
Для меня это плюс, потому что я не люблю обсасывать пластмассу.
Модель не скользит в руках, но так же не имеет никаких шероховатостей и прорезиненных элементов.
Внизу мы видим световой индикатор который будет мигать если пора зарядить.
Так же есть слот для зарядки. (провода в комплекте конечно нет)
И тот самый переключатель, он же блокиратор, тоесть можно сделать видимость что аппарат не работает.

Сам пар:
Насыщенность пара можно регулировать.
Внизу корпуса есть возможность поменять несколько вариантов.
Я для себя выбрала с тяжёлым затягиванием. Пар получается очень насыщенным и хорошо передает вкусовые качества персика, манго мне почти не чувствуется а вот где там спрятан арбуз я так и не поняла совсем.
Я курильщик с многолетним стажем сигарет, благодаря этим штучкам я полностью от сигарет отказалась. Мне вполне хватает испарителя для ежедневного использования.
Заряжается не долго а вот хватает заряда на пару дней.
В общем, я рекомендую попробовать его всем совершеннолетним потребителям, для того что бы понять на сколько легко заменить сигареты и убрать постоянный запах табака из вашей жизни, с вашей кожи и одежды.

Прикладываю фото со всех сторон.

От себя отмечаю плюсы :

*Хорошая упаковка.

*яркий дизайн. Я бы и не подумала что это сигарета.

*Разнообразие вкусов.

*Возможножность регулировать силу тяжек. Для меня это самый большой плюс. Настроила как мне удобно, либо заблокировала и даже если кто то найдет не сразу поймет почему она не работает.

*Зарядку держит хорошо.

*На разрядилась и не лагает на морозе.

*Есть световой индикатор

Минусы

*Нет шнура для зарядки.

*Вкус продукта раскрыт не полностью

* Сильно горчит в конце использования.

Внимание, утилизировать нужно только в специализированных условиях.просто так выкидывать в мусор электронные сигареты нельзя.

Спасибо что прочитали отзыв.

Достоинства
  • Большое разнообразие вкусов
  • Дизайн
  • Постоянный вкус
Недостатки
  • В комплекте нет шнура для зарядки
  • Горчит сильно в конце использования
Казьмина Маринарекомендует