Опубликовано 6 Июнь, 2024 - 11:46

Всем привет.

Про чудесный хайлайтер LAF я уже рассказала, теперь пришло время не менее классного праймера.

Праймер для лица LAF Face to grace

Общая информация

• Место покупки - Магнит Косметик
  • Стоимость - 239 рублей с учётом скидки

Внешний вид

Визуально, конечно,дешман совсем, но что я хочу за 200 рублей. Прозрачная пластиковая туба, дизайна по минимуму.

Но даже при учёте очень не высокой цены, есть защита от вскрытия.

И ещё не буду уходить далеко и сразу скажу, что у моего экземпляра что-то с крышкой. Она просто не открывалась, я мучалась минут 10, потом отдала ее МЧ и он тоже не смог сразу снять крышку. Видимо, единичный брак, но крышку в итоге я не закрываю до конца, ибо потом не снять.

На тубе сзади немного информации о праймере.Дозатор изначально работал хорошо, но спустя неделю стал очень плохо выдавать порцию праймера. Сейчас еле-еле выходит,хотя продукта ещё больше половины. Характеристики

Праймер имеет гелевую текстуру. Я бы назвала его очень силиконистым, но распределяется легко,будто таит на коже. На коже его незаметноz впитывается быстро.

Но есть огромный минус. Я к запахам к косметики отношусь нейтрально, но как же этот праймер воняет. Сладко и до невозможности химозно. Я аж дыхание задерживаю, когда его наношу. Аромат ощущается только в момент нанесения,потом уже все ок Мои впечатления

Для меня праймер - это действительно нужная вещь для макияжа. На хороший праймер любой тон ложится в разы лучше.

Я наношу праймер на очищенную кожу, впитывается он очень быстро, можно почти сразу наносить тональный крем.

Какого-то смысла показывать кожу с праймером нет, ибо на коже он и не заметен. Ложится очень приятно, финиш не липкий, не жирный, на коже никак не ощущается.

В составе есть незначительный шиммер, но на коже сияния нет. Праймер чуть смягчает кожу, делает ее более гладкой. За счёт этого и тон ложится лучше.

Не так давно я ругала тон Manly Pro как раз за очень сухой финиш. А с праймером он работает в разы лучше, по крайней мере в моем случае. Ложится тоньше, ровнее и почти не выделяет текстуру кожи.

Конечно, до и после получилось с разным освещением, но суть ясна, думаю. Финиш не такой матовый, более сияющий и живой. Так что если купили тон, а у него слишком сухое покрытие, то данный праймер может улучшить ситуацию. Для меня здесь главное,что основа сглаживает кожу и делает покрытие в итоге более живым и свежим. На лето это просто идеально. Конечно, совсем в жару я без тона хожу,но на градусов 18-20 праймер с тоном оптимально.

​​​​​

На стойкость праймер, по моим ощущениям, не влияет. Тональные кремы держатся абсолютно также,как и без него.

В общем образе мне очень нравится, даже бесячий тон уже не так сильно раздражает. А уж с симпатичным Beauty Bomb и подавно чудесно выглядит.

Расход средний, у меня за 3 недели использования ушло чуть меньше половины. На пару месяцев точно хватит. Учитывая стоимость, вполне экономично. Плюсы:

• Стоимость
  • Расход
  • Сглаживает кожу
  • Поверх лучше ложатся тональные кремы

Минусы:

• Плохой дозатор
  • Косяки с упаковкой
  • Неприятная отдушка

Вывод:

Праймер для лица LAF Face to grace меня очень удивил. Совершенно ничего от него не ждала, а в итоге получила чудесный продукт на каждый день.

К покупке рекомендую.

Filin6667рекомендует