Ножницы-кусачки Сталекс Н-13 - отзывы

• 07.01.2015 - 22:16
    Мой первый опыт этих ножниц
    Хочу поделится своим опытом ножницами Сталекс арт. Н-12, Покупала данную модель в профессиональном магазине, продавец расхваливала эту фирму, но я была с ней не знакома. Решила поверить на слово и приобрела эти ножнички. + также купила кусачки этой же фирмы и лопатку.
  • 06.10.2014 - 14:16
    ♣ Идеальный обрезной маникюр? - Возможно! ♣ Много фото ♣
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о маникюрных ножничках Сталекс, представленных у меня моделью Н-10.   Предисловие Я поклонница обрезного маникюра, т.к. только такой уход позволяет добиться идеального вида кутикулы.
  • 24.10.2017 - 08:51
    Маникюрный инструмент Сталекс. Заточите инструмент и он будет как новый снова и снова! Качество и адекватная цена, удобство и красота. Отличное лезвие. Ну а что еще надо? Покажу в действии на своих ногтях.
    Привет красотки!   Раз у меня сейчас конкретно пошла маникюрная полоса в отзывах, то пожалуй расскажу вам о своих мега-крутых кусачках для кутикулы или по-другому - о накожницах. Очень-очень их хотела!
  • Маникюрно-педикюрные кусачки – одна из лучших моделей для срезания кутикулы на руках и ногах.
    В моих отзывах на маникюрный инструмент я часто обращаю внимание на разнообразие форм и видов инструментария, ведь именно обширность выбора может существенно усложнять выбор. Поэтому я постараюсь максимально раскрыть похожие модели, особенно если их характеристики практически идентичны.
  • Профессиональные кусачки. Часть 4. Точность до миллиметра.
    Кусачки КЛ-02 принадлежат к профессиональной серии инструмента, в которой, рабочие полотна довольно большие, от 8 до 18,5 мм.     КЛ-02 это модель со средним размером в 15 мм.         Стоят кусачки 315 гривен 1200 рублей . Производитель Сталекс .     Марка стали 30х13.
  • 29.02.2020 - 01:05
    Перепробовала много кусачек. Скупой платит дважды...
    Каждая девушка уделяет внимание своим рукам и ногтям. Раньше я делала маникюр только себе и постепенно хобби переросло во что-то большее. Сейчас я делаю маникюр и покрытие гель-лаком подругам, родным и знакомым. Основа хорошего покрытия - это качественный маникюр.
  • 16.06.2015 - 21:12
    Ногтевые кусачки Сталекс не только укоротят и придадут форму ноготкам, но и обезвредят надоедливую кутикулу.
    Добрый день! Годами сложившаяся привычка подравнивать длину и форму ногтей кусачками, а не ножницами, жива у меня и по сей день, хотя ноготки после частых перекрашиваний гель-лаком уже не такие твердые и плотные.
  • 28.08.2015 - 10:32
    Инструменты "Сталекс" - это гарантия качества.
    Не до конца рассказала вам про маникюрные инструменты "Сталекс". Исправляюсь, ведь качество их продукции определенно заслуживает внимание. Сегодня, про кусачки. Да-да, еще одни - причем для меня гораздо более необычные. Уже даже начиная с дизайна - все солидно и красиво.
  • 06.10.2015 - 16:35
    Кусачки в миниатюре хоть и довольно милые, но с заусенцами и кутикулой расправляются жестоко.)
    Доброе время суток! Продолжаю доказывать свое маникюроманьячество, рассказывая все про новые и новые инструменты для ноготков (и не только - есть же, к примеру, зловещая игла Видаля )), приобретенные у уже проверенного и любимого производителя Сталекс.
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 26.10.2020 - 11:15
    Моя первая в жизни кисть для макияжа! Разрешите представить: "флэп-топ" от бренда "ANAMInerale".
    Доброго времени суток! Встречая раньше отзывы на декоративную косметику и тем более аксессуары для неё, я всегда удивлялась: ну что там можно рассказать?!
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!
  • 18.10.2020 - 11:27
    Меньше лучше, чем ничего. С чего начать Zero waste и как не забывать брать мешочки и эко сумки с собой в магазин. Мой опыт с зимы 2020. Хлопковые сумки мешочки с Алиэкспресс.
    Привет Небольшой дисклеймер : Я еще совершенно не на уровне нуля отходов, но стремлюсь сокращать и делаю пока то, что могу. Вообще смысл Нуля Отходов - это отправлять на свалку как можно меньше мусора. Пластик - самое главное зло   В этом отзыве я расскажу о полезной покупки с Алиэкспресс.
  • 25.09.2020 - 15:48
    Моя очередная покупка в Фикс Прайс. Бюджетная замена FOREO Luna Mini 3 или бестолковая китайская щетка для лица?
    Здравствуйте! Силиконовую щетку LOVELY SKIN я взяла не из необходимости, а, скорее, из любопытства. Очень уж интересно стало посмотреть, как она работает, и правда ли она похожа на FOREO Luna Mini ?
  • 15.11.2020 - 17:10
    Сделаны безупречно по приятной цене! Розовый кварц и "нефрит".
    Доброго времени суток!   Я в последнее время увлеклась различными видами массажа. Но на скребки Гуаша не обращала внимания. Но, когда увидела очередное видео, тело прям попросило попробовать такой способ. Я почувствовала, что это именно то, что мне нужно.
  • 02.09.2020 - 14:05
    Мой самый любимый аромат "Tobacco Vanille", но в другом исполнении! Отзыв на Ciel "Episode 13".
    Привет, девчонки! Как вам сочетание табака и ванили в туалетной воде? Если вы понимаете о к чему я веду, то, скорее всего, в голове всплыла марка Tom Ford и их легендарный "Tobacco Vanille", по которому сходят миллионы.
  • 28.09.2020 - 20:50
    ✩ Знаменитые шелковые накладные ресницы от Ольги Романовой (Romanovamakeup), которые оказались для меня не идеальны... Модель Dina ✩
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про шелковые накладные ресницы от Ольги Романовой (Romanovamakeup). Ресницы накладные Romanovamakeup Baby Girl Lashes (модель Dina): Стоимость: 400-470 рублей. Где купить: Wildberries Золотое яблоко.
  • 07.11.2020 - 15:06
    В чем преимущества массажной щетки RICHE из кактуса и бука по сравнению с аналогами? ВИДЕО: как делать сухой массаж тела ➕ Мои результаты до и после 👉
    Каждая девушка наверняка хочет иметь стройную и ухоженную фигуру. Для меня этот вопрос особенно остро встал после родов: я поправилась на один размер, стало больше целлюлита в области бёдер, да и качество кожи оставляло желать лучшего - она была дряблой, обвисшей, без намёка на упругость.
  • 15.10.2020 - 16:13
    Даешь фейсбилдинг в народ! Красивые скулы, избавление от второго подбородка, возможность избежать морщины? Массажный роллер, покажу как им пользоваться + много фото
    Всем Привет! Сегодня затронем актуальную тему - самомассажа лица - он же фейсбилдинг. А вы знали что на лице человека 57 мышц? Нет, тогда срочно тренировать разминать и готовить к полезным нагрузкам!!! Поехали Цена: Около 280 р.