Кусачки для вросшего ногтя Сталекс N3-61-14 (КМ-05) - отзывы

• Подбираем кусачки для невыраженной кутикулы – подробное сравнение разных моделей. Кусачки 2 в 1 - и для кутикулы, и для ногтей.
    Итак, предметом сегодняшнего внимания стали кусачки КМ-06.     Это одно из многих изделий харьковской компании Сталекс , изготавливающей маникюрный инструмент.     Начну, наверное, с того, что у этих кусачек, довольно широкий хват ручек, которые к тому же имеют и характерный изгиб.
  • 22.10.2012 - 16:29
    Влипла.+Рецепты для укрепления, роста и предотвращения расслоения ногтей+ФОТО
    Набор состоит из двух больших пилочек и одной деревянной палочки для маникюра. Удобно в эксплуатации. Интересная расцветка пилок, удобная форма, хорошо стачивает ногти, но...После использования трёх раз я заметила, что пилочка начала стачиваться и в некоторых местах стачивалась до гладкой…
  • 22.09.2015 - 17:23
    Самый женственный маникюрный аксессуар в оригинальном дизайне ручной работы. Практичность и красота - это по-нашему!:)
    Добрый денек, дорогие! Летом у Сталекс появилась интересная для меня, любительницы различного оригинального хэнд-мэйда, новинка - Пилочка стеклянная для ногтей с ручной росписью , которая представлена производителем в двух вариантах длины - 115 и 135 мм.
  • 10.07.2018 - 23:48
    Лучшая пилка из всех, что у меня были
    Как здорово, что мы живем во времена бурного развития технологий, быстрого улучшения потребительский свойств различных товаров. И этот прогресс можно почувствовать буквально кончиками пальцев ногтей.
  • Кусачки для вросшего ногтя Butterfly Bt-237 round - несомненно полезный инструмент. И очень острый 😉
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня оставлю ОТЗЫВ о педикюрных кусачках для ногтей. Суть в том, что кусачки эти необычные, с одним закругленным кончиком. Конструкция такая необходима, чтобы максимально комфортно "подцепить" и состричь вросший ноготь...
  • 09.12.2012 - 19:45
    Палочка-выручалочка! Мой главный помощник в решении проблем с ногтями+ много фото и история одной ноги)))
    Вот и решилась я на очередной опус в тему моей любимой работы: а работа моя заключается в том,что бы облагородить любимые Ваши ножки,девочки! Я-мастер по педикюру и в этот раз я расскажу Вам о такой проблеме,как вросший ноготь и как я с ним борюсь!!!Причиной возникновения этой напасти может быть…
  • 18.03.2017 - 14:11
    Такая она крутая, лююююблю ее!
    Всем читателям доброго времени суток. Собирая заказ на сайте красоткапро решила положить в свой заказ двухстороннюю пилочку для натуральных ногтей образивностью 240240 грит. Длина 14.5 см.
  • 08.01.2020 - 12:57
    Как избавится от вросшего ногтя? Как удалить грязь из под ногтей в педикюре? Ответ в моем отзыве.
    Всем привет! Поговорим сегодня о красоте ногтей, а главное о здоровье. Неважно делаете ли вы педикюр в домашних условиях или ходите в салон красоты (или обычную парикмахерскую) есть полезный отличный инструмент о котором я хочу рассказать - это кюретка для педикюра (для вросших ногтей) 162 Mertz…
  • 16.04.2012 - 08:13
    Хорошие стразы за 15 рублей, но есть одно но.......(+ 2 фото маникюра: со стразами и рисунком, френч со стразами)
    Добрый день!!!Давно искала стразы для дизайна ногтей в наших иркутских магазинах, но так и не нашла. Единственное, что приобрела вот эти стразы для МЭЙК АПА (макияжа). Купила 2 оттенка для экспериментов с маникюром: красные и синие. Продаются они в пакетиках из жесткого целлофана.
  • 20.11.2020 - 13:44
    Набор кистей 3 разных видов в черно-красном цвете. Мягкие, но удобные в работе. Домашний маникюр стал с ними комфортнее и легче!
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня я наконец добралась до рассказа про классные, удобные, но при этом бюджетные кисточки для росписи ноготков от ранее не известной мне фирмы, которую я обнаружила на WB, под названием "Zimer".   Место покупки: ИМ "Wildberries". Стоимость: 90 рублей.
  • 13.11.2020 - 18:17
    Не самое необходимое устройство в доме, но пользоваться им - нереально приятно. Бесконтактно, с нежной пеной и абсолютная чистота в ванной. Казалось бы - идеально, но недостатки все же есть
    Приветствую в своем отзыве!   Xiaomi очень плотно засел в нашей квартире. Всегда у этого китайского производителя можно найти гениальные идеи для дома, я уже не говорю об умных способностях их товаров - это подразумевается автоматически.
  • 15.09.2020 - 11:00
    Вросшие, закручивающиеся в трубочки ногти? Выход есть! Самый безболезненный метод лечения!
    Добрый день! Продолжаю рассказывать о длительном лечении ногтей (онихолизиса, закручиваний, ломкости), для девушек, столкнувшихся с похожей ситуацией - данные отзывы будут на вес золота! Деформироваться ногти на ногах начали у меня около 10 лет назад.
  • 30.10.2020 - 14:31
    А удачная ли это альтернатива спонжам из Fix Price или такое? Косметическая новиночка с Wildberries по вкусной цене.
    Всем большой приветик   Повелась я давеча на красивый внешний вид, на аж целых 3 спонжа по низкой цене, которые мне внушали доверие вплоть до пользований... нескольких моих ими. Мда, это покупка из разряда - пожестче. То есть не ждите очищения кожи и пилинга в мягкой форме. Здесь такого не будет.
  • 11.10.2020 - 15:21
    Ногти болят так, как будто все десять пальцев прищемили дверью. Восстановила ногти так восстановила.
    Всем привет! Не люблю писать негативные отзывы, но тут просто невозможно молчать. Надеюсь, мой отзыв поможет вам уберечь свои ноготочки. Небольшая предыстория. У меня всегда были тонкие и слабые ногти, тут уж ничего не поделать.
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 29.10.2020 - 11:25
    Все зависит от ОТТЕНКА - скажу я вам. У меня их четыре и каждый могу оценить по-своему. Обзор тонов 03 GOLD SUNSET, 04 ULTRAVIOLET и новые оттенки 06 BRONZE, 10 MARSALA.
    Сразу предупреждаю, что в этом отзыве вы не увидите "виртуозных макияжей". Ибо я макияжный кретин, и каялы покупаю с одной целью - подводить нижнюю слизистую. Стрелки я ими рисовать не умею, как-то красиво растушевывать тоже.
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 08.11.2020 - 21:58
    Как уложить брови с помощью мыла? ✨ Один из главных трендов в макияже этого года: только для Instagirls или же прекрасный вариант для каждой? Пошаговая инструкция ✨
    Привет! Всю жизнь я мучаюсь со своими бровями. Асимметричность, залысины, непослушные редкие волоски, разное их направление, недостаточный изгиб - с этим я борюсь каждый день. Как только появляется какой-то новый тренд в макияже бровей, я сразу же отношусь к нему с огромным скептицизмом.
  • 18.11.2020 - 21:35