Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 20:35

Люблю получать в Санлайт милые подарки и немаленькую роль тут играет приложение. Каждый месяц в личном кабинете обновляется штрихкод, по которому можно получить бесплатную подвеску, сыграть в коборочки удачи) Однажды я в них выиграла серебряное колечко, было очень приятно получить красивое изделие)

Подарочные подвески классные, очень качественные!

Еще мне нравится, что в приложении очень удобно добавлять в избранное то, что понравилось, и уже спокойно выбирать, не листая судорожно каталог. Причем на почту нередко приходят хорошие промокоды. Доп.скидка в 10% на дороге не валяется, а учитывая, что ювелирка всегда была дорогой - это не меньше тысячи рублей выгоды)

Ну и наконец, с заказом проще в магазине. Не нужно ждать, пока кто-то сможет тебе показать изделие с витрины. Просто пришел и забрал без сложностей!!! А еще можно вообще заказать со складо то, чего нет в магазине

Вот одна из последних полученных подвесок + свежекупленная цепочка

Достоинства
  • Регулярные подарки
  • Список избранного очень полезен
latipovaoksanaрекомендует
Согласна, приложение удобное, тоже им пользуюсь.
Хотя, бесплатные подвески сейчас уже не те... Раньше были лучше, их хотя бы делали из серебра, хоть они и были крошечные, и без пробы.
А сейчас, все эти сердечки и ключи делают из обычной нержавейки, мне так сам консультант в магазине сказал. Те, что с камнями или жемчугами - просто пластмасса.
Да и оригинального в них мало, они уже есть у каждой барышни, вряд ли их многие носят.
У меня тоже есть, точно такой же ключик, как получила - сразу же убрала его в коробку с бижутерией Smile