Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 15:51

несколько раз
Всем привет.
Не так давно стала пользоваться приложением санлайт. Скачала его потому что искала определённое кольцо, а как известно у санлайт очень большой выбор. Кстати, там и нашла нужное кольцо, но о нем напишу в другом отзыве.
Само приложение простое и понятное в использовании.
Большой ассортимент золотых и серебряных украшений. Много изделий с бриллиантами, а вот украшений с эмалью не так уж и много. При установке приложения даются бонусные балы, которыми можно оплатить часть покупки. Оплата украшений происходит во время получения товара.
Ну а теперь перейдём к подаркам от санлайт. Очень легко получить подарок при установке приложения. Сразу же после установки можно забрать кулон в подарок в любом магазине санлайт. Купон находится в профиле в разделе промокоды и подарки.
Так же есть в приложении игра колесо фортуны. Там тоже можно выиграть множество призов. Я там выиграла ещё один кулон. Подаренные подвески хоть и бижутерия, но выглядят миниатюрно и симпатично. Первым я получила кулон в виде яблочка Нины Риччи.
Вторая подвеска в виде маленькой бабочки с белой перламутровой вставкой.
Обе подвески очень нежные. Отлично подойдут на лето. Мне приложение очень понравилось.
Достоинства
  • Быстрее обслуживание в магазине
  • Всё в одном месте
  • Интуитивный интерфейс
  • Оплата 30% бонусами
  • Регулярные подарки
  • Скидки
  • Удобно
  • Широкий ассортимент