Опубликовано 17 Июль, 2018 - 13:57

один раз
    80Р

Купила ради пробы, ну уж ООООЧЕНЬ НАВЯЗЧИВО рекламировали. На внешний вид ничего необычного (ну разве что бутылка другая, не как у всех газировок).

На запах очень вкусно пахнет цитрусом, а я люблю цитрусы Laughing out loud

Сначала показалось что-то реально необычное. Но вот послевкусие оставляет желать лучшего... Кажется будто выпил стакан соды и заел аскорбинкой. Почему так - непонятно.

Кислятинка при питье поджидает, но вкус соды перебивает и начинает подташнивать.

Вообще, я как врач, не рекомендую подобные напитки. И сама стараюсь их употреблять не часто.

И в состав лучше не смотреть... Laughing out loud

На вид мутный, но осадка не оставляет.

Ну вот цена у него конечно...за 1 литр от 70 до 90 рублей! За что?!

И не такой уж он сильногазированный, а обычный. А вот когда постоит в стакане больше 10 минут - лучше вообще не пробовать.

В животе, кстати, создаёт не лучшее ощущение. Похоже, так раздражает слизистую, что рвется назад. Нет, с моим желудком всё в порядке, отчего такое ощущение - наверно что-то в составе Laughing out loud

От жажды абсолютно не спасает, за это очень обидно.

Не рекомендую, возьмите лучше что-нибудь привычное (а лучше просто воды с лимоном).

Недостатки
  • Будто сода с аскорбинкой
  • Много ожиданий
  • Не спасает от жажды
  • Раздражает желудок
  • Цена
Galinaberryне рекомендует
  • Всем привет. Настала, наконец-то, жара! Все бросились на природу и к воде, там жара легче переносится. А кто остался в городе, тот покупает что-то прохладительное. Вот и я приобрел бутылочку "Искрящегося лимонада" от 7up. Раньше я эту новинку от 7up не покупал, так что решил прикупить лимонадика.
  • Лето почти закончилось, а я только добралась до одной из самых заманчивых летних новинок - напитка Lemon Lemon sparkling lemonade от 7UP. Стоимость довольно средняя для газированных напитков: баночка объём 0,3 - 35-40 р., бутылочка 0,5 - 50-60 р., 1 л. - около 80 руб.
  • 01.07.2018
    Я очень много времени провожу за рулем, поэтому у меня в машине всегда есть что-то попить. Но пить одно и то же быстро надоедает, хочется чего-нибудь новенького. Поэтому как только вижу какую-то новинку сразу покупаю. Так было со спрайт вкус огурец.
  • 06.06.2021 - 09:55
    Безалкогольный бальзам с экстрактом восковой моли просто не может быть неполезным
    Всем привет!   Про восковую моль я давно была наслышана.   Все дело в том, что личинки восковой моли питаются воском и это единственное существо, которое может его переварить:   Зная о такой пользе восковой моли, я решила попробовать Безалкогольный бальзам АлтайФлора "Женский" с экстрактом восковой …
  • 07.04.2021 - 17:39
    Тропическая новинка этой весны - Pepsi «Tropical». На что похож вкус и какие ещё новинки появились в продаже. Версия для тех, кто предпочитает без сахара!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   А я продолжаю рассказывать вам про новинки этой весны. И в этом отзыве поделюсь мнением о новой - «Pepsi Tropical» (Тропический вкус). В последнее время мировые бренды взяли тенденцию выпускать напитки без сахара (или с минимальным количеством).
  • 11.05.2021 - 18:05
    Подобие на Coca-Cola, лимонад "гадкий я"
    Всем доброго вечера!!! В магазине Красное&Белое увидела интересный лимонад и подумала,что это Coca-Cola в новом дизайне с прикольными миньонами и решила купить парочку.Но уже на кассе я поняла,что это какой-то новый лимонад, ведь на английском языке не было надписи Coca-Cola.
  • 18.06.2021 - 01:08
    Бодрит, согревает, наполняет энергией и зажигает
    Привет! Я попробовала просто поджигающий напиток имбирный шот от бренда Bioteka. Такой напиток я пробовала первый раз, изначально впечатления были просто зажигающими. Но потом я нашла способ, как убрать его жжение и пить с удовольствием.
  • 17.04.2021 - 07:24
    Нервишки шалят и не отпускает напряжение ? - Выход есть ... Внутри отзыва он !
    Всем привет . В последнее время я стала чаще испытывать напряжение. Да и чувство беспокойства добавилось. А уж про смену настроения, которая у меня уж очень часто меняется, я вообще молчу .
  • 26.04.2021 - 19:09
    Наконец–то компания «Немолоко» это сделала! Замечательный кокосовый напиток на рисовой основе. Линейка Barista подойдет как кофеманам, так и тем кто кофе не пьет. Способы использования кокосового Немолока.
    Здравствуйте! Каждый раз когда я покупаю очередной вкус Немолока, плююсь и использую его в тесто для блинов, я обещаю себе: я больше никогда не куплю их продукцию. На данный момент я попробовала все вкусы кроме Матчи и болееменее понравилось мне только рисовое .
  • 02.06.2021 - 21:43
    не только пью, но и ем чай из татарской гречихи ★ чем полезен, каков на вкус ★ чай гречишный Greenformula
    Давно хотела попробовать гречишный чай, и вот наконец обзавелась небольшой пачечкой на пробу: Чай гречишный Greenformula (чайный напиток Ку Цяо светлый, китайский полезный Куцяо, superfood) Место покупки: Озон Цена: 99 руб.
  • 09.06.2021 - 10:54
    Газировка со вкусом попкорна. Бирюзовая Фантола Попкорн: запах, вкус и впечатления о ней.
    Привет всем читающим меня! Люблю попкорн! Очень. Но и представить не могла, что вкус попкорна можно добавить в напиток. Жидкий попкорн - это странно, согласитесь. А забавный бренд Fantola смог такое придумать.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 07.05.2021 - 11:27
    Новый фиолетовый напиток Миринда арбуз и ягоды. Цвет просто бомбический, но за желудок немного страшно.
    Привет всем читающим меня! Я люблю газировку и мне сложно пройти мимо чего-то новенького от Колы или Пепси. И вот очередная новинка - Миринда со вкусом арбуза и ягод. Но вкус менее интересен, чем цвет. Она фиолетовая! Место покупки: Магнит Цена Миринды арзуб ягоды - 59,90 руб за 1 л.