Опубликовано 8 Май, 2017 - 16:01

Искала чего-то к чаю. Круассаны вообще люблю, но эти вижу впервые. В основном беру 7 days, но они сейчас подорожали до 30р за штуку.

А на эти была скидочка в связи в окончанием срока годности. А поскольку хотела съесть прямо сейчас и не собиралась хранить- взяла на пробу.

Тем более упаковка привлекла и картинка на ней аппетитная - орешки нарисованы и написано все оп иностранному.

Состав прочла только дома и...лучше бы не читала- пальмовый жир, пальмовое масло. Короче все части пальмы - все в нем.

И это чувствуется во вкусе.

От нуги орехово - шоколадной на языке такое вязкое маслянистое ощущение. Сама нуга не похожа на нутеллу. Как замазка какая-то. Шоколадного вкуса нет, немного орехового привкуса присутствует.

Само тело круассана румяное, воздушное, слоеное, но на вкус тоже отдает странным маслом.

Из плюсов могу назвать цену, ну и сам круассан не приторно сладкий - если это можно назвать плюсом в данном случае. Ну и то,что начинки много, но она не вкусная.

В общем не буду больше экспериментировать.

Размер стандартный, начинки много. А вот вкус... ну не знаю...сладкий гуталин завернут в тесто!

Не советую.

Magic_sне рекомендует