Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 12:38

несколько раз
    524 рубля

- Вам плохо? Вот такой вопрос мне задал таксист. Я конечно удивилась и от удивления выпучила глаза.

- Вроде нет. Мне был непонятно куда он клонит.

- Вы так пыхтите, что слышно даже мне.

И тут меня осенило. Да я дышу, всего скорее шумно. Хотя я уже брызнула в нос, но особо мне не помогло. Буквально вчера мы вернулись из поездки, я немного приболела, в дороге. Но состояние уже улучшилось. А вот нос был реально заложен.

- Да нос не дышит, и никак не проходит, странный насморк.

- Мне это знакомо, я тоже постоянно за рулём, дороги, бывает часто и от пассажиров могу заболеть, или в окно продует. Я Изофрой спасаюсь. И достал мне из бардачка флакончик.

У меня впереди целый день, нос не дышит...и я решилась Вытерла салфеткой и брызнула.

При первом применении она мне немного пощипала нос, и все.

- Спасибо, сказала я и поскакала по делам. Изофру я ему конечно оставила.

Через 2 часа я поняла, что я дышу!!! Реально ! Не совсем чисто, но дышу! Боже мой, мне срочно нужна аптека.

Я мчу в аптеку и прошу у провизора Изофру. Цена 524 рубля. Скажу, что довольно дорого, но потом вспоминаю, что мне хорошо стало после применения, и решила, что ерунда и я покупаю.

Изофра

Во так выглядит эта маленькая спасительница.

Я миллион спасибо сказала таксисту. Мне реально легче, у меня перестала болеть голова и отошло тяжёлое состояние в районе лба и носовых пазух.

Изофра отзыв

Это антибиотик. Я не знаю можно ли его продавать без рецепта, но большое спасибо, мне продали и я спаслась. Поэтому знайте, что это серьёзное лекарство. И наверное нужен совет доктора или работников медицины, хотя мне помог просто таксист.

Сейчас такие насморки, вот лично у меня, что проходят очень тяжело и поэтому я буду держать этот препарат у себя аптечке.

Отзыв Изофра

Действие и побочка

1, 25 процентовый спрей, действовать начинает где-то через 30 минут примерно. Устойчивое действие примерно через час. Сохраняется часа на 3. Я им пользуюсь дня три. Два раза в день.

Потом у меня нос начинает дышать нормально. Палочка - выручалочка. Побочек у меня не было.

Изофра отзыа

При использовании немного пощипывает. А так у меня больше ничего нет, мне комфортно.

Объем всего 15 мл. Но хватит его надолго.

Я перестала пыхтеть, перестала дышать как паровоз, так, что мне даже посторонние люди делают замечания.

Таксисту большое спасибо и здоровья ему!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Мягко впрыскивается
  • Простота использования
  • Удобно применять
  • Эффективный
Зайка с трубкойрекомендует
29.04.2024
он очень хороший
О да, прям реально помогает.
01.05.2024
Пользуюсь уже второй раз. Прыскала буквально три дня назад им
Я вот тоже спасаюсь им.