Капли назальные Novartis Виброцил - отзывы

Тип товаров: Капли назальные
Бренд: Novartis

• 04.04.2020 - 13:35
    Чистый носик на раз-два!
    Всем привет! До последнего не хотела пользоваться различными средствами для промывания носа, но поняла, что это просто необходимо. В квартире воздух сухой, немного увлажняю его при помощи увлажнителя воздуха. Но в носике дочери все равно образуются сухие комочки, которые просто так не вытащить.
  • 08.12.2014 - 10:44
    За использование этих капель цена может быть ваша здоровье
    Для меня в простуде самое худшее это не температура, кашель или еще что это насморк. Если у меня насморк, то я не могу ни спать, так как у меня просто не получается дышать ртом (не умею, особенно во сне), не могу думать (голова просто раскалывается), да и есть сложно (приходиться быстро жевать, что …
  • 28.08.2019 - 07:04
    Капли в нос Отривин 0,05% для детей. ➠ Лучшие капельки для маленьких носиков! Но не самые удобные... ➠ Опыт применения Отривина в лечении насморка у двухлетнего ребенка.
    Всем привет! За последний год я прошла опыт молодого бойца в лечении ОРВИ у маленького ребенка. Как только сын (возраст 2 года) начал активно посещать развивашки, мини-сад на 3 часа в день, к нему сразу начала цепляться всякая гадость.
  • 16.04.2017 - 10:36
    Результат лечения: 8 дней без обоняния, ночь без сна, заложенный нос, больное горло! И все это- Адрианол!
    Здравствуйте!   Капли Адрианол я купила в ближайшей аптеке без рецепта по совету фармацевта.. (Хотя капли отпускаются ПО рецепту!) И в очередной раз об этом пожалела... Почему? Да потому что лекарства нужно приобретать или по совету врача, или то, что уже знакомо!
  • 07.04.2015 - 16:33
    Средство от насморка №1! Однозначно рекомендую! Потрясающий гель, результат после первого применения
    Уже пару лет страдаю хроническим аллергическим ринитом. Особенно ярко выражено по утрам, бегаешь по дому, собираешься на работу - чихаешь, всё сопровождается жутким насморком без заложенности носа.
  • 14.11.2016 - 07:58
    СПРЕЙ ВИБРОЦИЛ. Подробный обзор препарата. Внутри ПОЛНАЯ инструкция по применению, показания, противопоказания, дозировка, цена и аналоги Виброцила. Мой ОПЫТ применения. КАК применять его ПРАВИЛЬНО?
    Всем доброго времени суток! Не понимаю, почему у Виброцила в виде спрея такой низкий рейтинг? В этом отзыве расскажу вам, в каких случаях его следует применять и для чего он, действительно, нужен. Может тогда недовольных этим препаратом станет меньше.
  • 24.06.2013 - 15:25
    Как вылечить «зеленые сопли»
    Длительный, непроходящий насморк это очень неприятно, и если вы перепробовали всевозможные средства, но ничего не помогает, есть смысл попробовать диоксидин. НО! Будьте крайне осторожны с этим средством!
  • 02.11.2016 - 23:44
    Аналог Пиносола ,в два раза дешевле! А состав тот же))
    Давно уже лечим насморк Пиносолом. И как-то на другие лекарственные средства против насморка не обращали внимания,пока вдруг не узнали про Эвкосепт! Оказывается это его аналог нашего производства! Состав тот же,а действие даже немного лучше(лично мне так показалось).
  • 09.02.2020 - 21:44
    Волшебный цветок каланхоэ "чихательный"! Чихаем на простуду и насморк! И, как с помощью него вылечить аденоиды у ребенка.
    Этот волшебный цветок должен быть на подоконнике у каждого, особенно там, где есть дети. Я узнала о нем семнадцать лет назад от медицинской сестры. Как то, я пришла со своим годовалым малышем на прием к педиатру. У ребенка был сильный насморк, который, мог перерасти в гайморит.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 19.05.2021 - 08:52
  • 04.04.2021 - 17:20