Опубликовано 5 Май, 2019 - 11:40

Этот парфюм уникальный, он перенесёт вас в глубокие 80-или 90-е. Для меня это настоящий оригинальный мужской аромат.

Похож на одеколон после бритья ещё тех времен, когда пользовались наши отцы и деды, а ещё очень напоминает полироль для мебели, вот прям не 100 %, а где-то рядом. Вот есть аромат у Аль рехабов Randa, так это его сотоварищ, вернее там женский, а это мужской, в общем собралась семейка. Но, в отличие от женской Randa, этот мне все-таки нравиться больше и лучше даже красивее звучит, и нет неприятных ассоциаций, как с Randa.

Начальные ноты:шалфей, лимон

Ноты сердца:мох

Ноты шлейфа:сандал

Первые ноты, это прям шипр мужской такой, лимон и шафран, далее появляется небольшая лекарственная нотка. Аромат далее приобретает хвойный оттенок, который у меня и ассоциируется с полиролью для мебели, такой пользовалась моя мама, когда приводила в порядок шкафы покрытые лаком.

Вот прям сразу в детские воспоминания меня окунули, неожиданно. Довольно стойкий парфюм, шлейфит елками иголками, под конец приобретает древесность, землистость. Становиться более мужским, но при этом он приятный, не отталкивающий. Конечно рискованно таким пользоваться в наше время, он все таки взрослый зрелый, можно сказать даже старомодный, но красивый. Да, мне нравиться, но только дома и под настроение, есть в нем своя изюминка, характер, прелесть, если откинуть ассоциацию с одеколоном из 90-ых, и посмотреть на него с другой стороны, то это хвойный лес, с разнообразными лесными ароматами.

Достоинства
  • Интересный
  • Стойкий шлейфовый
  • Хвойный лес
Недостатки
  • Или же полироль с хвойным ароматом
  • Старомодный мужской одеколон
Irina 1985рекомендует