Опубликовано 19 Май, 2022 - 22:19

19 гривен

Я в абсолютном восторге! Вы только посмотрите на эту красоту! Такой яркий, абсолютно солнечный брусочек твёрдого туалетного мыла ТМ Green Pharmacy "Морковь с маслом тыквы" ...

Мыло туалетное Green Pharmacy Морковь с маслом тыквы, 100 г

Купила это мыло в Просторе, стоимость не помню, но что-то точно уж не более 20 гривен за кусок в 100 грамм.

**** Кстати, о мылке этого же бренда, только с ароматом лаванды и маслом льна я уже писала отзыв и если вдруг будет желание - прочтёте Wink *****

На яркой упаковочке указан вес мыла и куча прочей-прочести Smile

естественно указана дата изготовления и срок годности,

а также несколькими языками можно прочесть информацию о производителе (Словакия), способе применения

и составе, который порадовал прямо!

Sodium Palmate (*A)/Sodium Tallowate(*B), Sodium Palm Kernelate(*A)/Sodium Cocoate(*B), Aqua, Glycerin, Kaolin, Cucurbita Pepo Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Daucus Carota Sativa Root Extract, Parfum, Sodium Chloride, Propylene Glycol, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Hydroxide*A, Tetrasodium EDTA, Etidronic Acid*A, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Linalool, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, CI 77891.

Мне удалось вычислить только три вреднятины (выделила чёрным жирным шрифтом)! Очень даже неплохо для аллергиков!

Что касается самого мыла. В залипательно-привлекательной упаковочке с оранжевыми полями с надписью МОРКОВКА Smile был аккуратно уложен квадратный брусок мылка. Ах, как жаль, что оно не такое-же ярко оранжевое как сама морковь Smile Если честно, я именно такое и ожидала увидеть.

Мыло туалетное Green Pharmacy Морковь с маслом тыквы, 100 г

На бруске есть гравировка бренда. Я бы не сказала, что кусок очень удобный из-за его формы,

Мыло туалетное Green Pharmacy Морковь с маслом тыквы, 100 г
хоть она местами и обтекаема, квадратное мыло не слишком удобно держать в миниатюрных ладошках ( Но не смотря на это, моя дочка в него втюрилась по уши! Не мудрено - оно невероятно пахнет - такой свежий аромат тыковки, слегка смахивающий на арбузик - ммм!

На сайте магазина можно прочесть такое описание мыла, очень красивое, и должна Вам сказать вполне соответствующее действительности:

Композиции натуральных ароматов. В состав входят растительные экстракты. Обогащено растительными маслами. Не сушит благодаря природным увлажнителям. Обладает смягчающими и увлажняющими свойствами. Экстракт моркови в составе активно питает кожу, улучшает ее цвет, масло семян тыквы сохраняет упругость и эластичность.

Мыло замечательно пенится и хорошо очищает кожу, оставляя на ней ещё на несколько минут невероятный аромат! Так как на упаковке указано, что нужно намылить кожу и смыть, тоя я намыливала им ещё и своё лицо - на нём же тоже кожа имеется)))

В итог, я не заметила особой стянутости или чего-то нехорошего. Кожа читая, ухоженная и благоухающая! И если вдргу Вы бы меня спросили - куплю ли я это мыло ещё когда-нить, я отвечу "ОДНОЗНАЧНО ДА!!!!"

Ай рекоменд зис соуп ту ю)

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Масло в составе
  • Натуральные компоненты в составе
  • Натуральный аромат
  • Приятный аромат
  • Хорошее очищение кожи
Недостатки
  • Не везде можно купить
  • Неудобный квадратный брусок
Елен@wkaрекомендует
26.07.2022
Терпеть не могу квадратное мыло! Хотя часто именно таким и приходится пользоваться Big smile