Опубликовано 2 Март, 2019 - 18:13

Могла бы ты в свои школьные годы представить, что у тебя будет возможность купить абсолютно любую помадку из каталога Faberlic, но не будет желания это сделать?

А вот у меня возникло желание прикупить себе что-нибудь из каталога!

Все из-за щедрой акции, по которой НАБОР из помады Faberlic Skyline "3D поцелуй" и туши Faberlic "Искусство объема" мне обошелся в 299 рублей.

А теперь обо всем по-порядку:

• Внешний вид.

Нелепый футляр из дешевого пластика, который выглядит очень смешно - за это я сразу снимаю половину звезды, так как на работе хочется доставать из косметички красивые штучки. Для справедливости скажу, что крышка сидит очень плотно и не слетает. Изначально помада "3D поцелуй" была упакована в защитную слюду, а стикер с информацией находился ПОД слюдой - на самом футляре.

Стик стандартной заостренной формы, в футляре он сидит плотно и не наклоняется.

• Аромат, оттенок и покрытие.

Аромат у губной помады Faberlic серии Skyline сладкий, но есть в нем какие-то химозные нотки. Ничего критичного, на губах он совсем не ощущается.

Оттенок просто божественный - холодный, бледный пыльно-розовый. Пигментация очень плотная, в один слой полностью перекрывает родной цвет губ.

• Нанесение и ощущения.

Сама помада очень мягкая, "сливочная", тает при соприкосновении с губами. При этом помада Faberlic не "убегает" за контур даже без карандаша, не скатывается, даже если много болтать по делу и без Smile и не собирается в трещинках. Губы не сушит. За что я еще сниму половину звезды - она очень ощущается на губах, достаточно неприятным плотным слоем.

Промакиваем помаду салфеткой и получаем "новую" матовую помаду Faberlic!

Помада сходит с губ достойно и ровно, не кусками. Просто равномерно теряет пигмент.

В каталоге Faberlic набор помада+тушь обошелся мне в 299 рублей. Считаю это очень бюджетным вариантом, и бОльшего от этой помады за такую цену я бы и не ждала!

Спасибоза внимание! Ко мне на "ты" Wink

Достоинства
  • Бюджетная цена по акции
  • Долго держится
  • Красивый цвет
  • Не растекается
Недостатки
  • Ложится тяжелым слоем и неприятно ощущается на губ
MsAppleKateрекомендует
02.03.2019
Вы правы на счёт того как она ложится, у меня есть из этой серии помада бежевая, не помню как точно цвет назывался, ложится действительно тяжеловато. А в целом у Фаберлик есть достойные представители помад, у меня их немало и многие нравятся, особенно яркие тона.
02.03.2019
Мне тоже в целом нравится! Цвет прекрасный, минус звезда только за ощущения и внешний вид Smile
02.03.2019
Очень красивый и нежный оттенок
Согласна! Очень приятный и универсальный
Судя по отзыву, ничего критичного в помаде нет, кроме личных ощущений на губах. Надо тоже купить, попробовать, может впечатления будут другие, а может и также. Стало интересно.
04.03.2019
конечно, все субъективно, так что я в любом случае рекомендую попробовать, особенно этот оттенок - он супер красивый!