Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 15:15

Супы этой серии стоят около 170 рэ, для меня это дорого, но тут была шикарная скидка, так что решила взять на пробу тыквенный - никогда еще не ела тыквенный суп.

Упаковка симпатичная, твердый пакетик, с яркими надписями и окошком, через которое видно содержимое. Состав натуральный, ничего лишнего или химозного.

Содержимое: смесь для супа (можно разглядеть кусочки тыквы и чечевицу) и семечки для топпинга.

На семечках у меня закралось первое подозрение, потому что они выглядели несвежими, некоторые высохли, я их выбросила.

Концентрат при вскрытии пах чем-то явно не тыквенным и даже не специями, какой-то неопределенный запах.

Готовила по инструкции: высыпала смесь в 0,5 литра воды, размешала, довела до кипения и варила на медленном огне 15 минут.

После закипания смесь приобрела красивый тыквенный оттенок, появился аппетитный запах специй, на этом этапе все было хорошо, только приходилось все время помешивать, т.к. крупинки чечевицы прилипали к дну кастрюльки

И вот что получилось.

Пока все неплохо, да?

Во-первых, хотя производитель уверяет, что это 2 порции, на самом деле, это либо две ресторанных порции, которыми взрослый человек не наестся, либо одна полуторная, которой многовато на один раз. Ни туды и ни сюды.

Во-вторых, семечки оказались прогорклыми, я их быстренько отловила и выкинула.

В-третьих, вкус супа совершенно не понравился. Привкус тыквы ощущается слабо, от "тыквенного" супа ждешь большего. Помимо этого, чувствуются только специи (в составе имбирь и кайенский перец) и, видимо, кокосовое молоко, которое оставляет неприятное послевкусие. Я не смогла доесть, было не просто не вкусно, а именно что отталкивающе.

Даже думать не хочу, что вот это стоит 170 рублей!

Достоинства
  • Красиво оформлено
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Нет двух порций
  • Отвратительный вкус
Jannylaне рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
16.02.2022
Добрый день!
Благодарим за отзыв о продукции Knorr. Вкусовые предпочтения у всех индивидуальны, один и тот же продукт может кому-то нравиться, а кому-то нет. Нам очень жаль, что вкус супа Вам не понравился. Признательны за искреннее мнение и обратную связь.
Хорошего дня!