Опубликовано 9 Январь, 2018 - 12:33

Никотиновая кислота или же витамин РР. Не будем вдаваться во все подробности пользы и вреда - мы разберём только его наружное применение, в качестве средства ускоряющего рост волос .

??‍♀️действует на кожу головы ,как местнораздражающее средство , из-за этого стимулируется кровообращение - волосы просыпаются и начинают расти активнее ??‍♀️, расширяет сосуды .

??‍♀️можно найти информацию о том , что после применения кожа избавляется от перхоти - по своему опыту применения могу сказать обратное - у тех , у кого кожа склонна к сухости ,наоборот,может пересушить кожу и вызвать шелушение . Даже с моими волосами склонными к жирности 1 раз произошла такая история ?‍♀️.

По факту - никотиновая к-та просто шикарно работает , действительно появляется много новых маленьких волос . Я редко вижу такой эффект , что за месяц можно добиться каких- то видимых результатов.

Но тут как на в рулетке ( с моими волосами )- иногда я покупаю курс и все идёт гладко , а иногда дико сушит . Во втором случае я прост откладываю и повторяю процедуру через 2-3 недели . Авось повезёт ??‍♀️.

Рецепт, которым я пользуюсь следующий - каждый день наносись на чистые , влажные волосы 1 мл. 20-30 дней . Делаю 2-3 раза в год .

Цена демократичная - можно найти за 40₽в ампулах или 130₽ в буфусе( пластиковые ампулы ). Я стараюсь брать в буфусе, так как я миссис катастрофа и всегда найду обо что пораниться)) . Всем шикарных волос.

Juni4kaрекомендует