Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 08:41

Я заказала данную водичку, предварительно попользовавшись пробничком.Цена у нее очень хорошая (где-то в районе 300 руб обошлась как представителю Ори)и объем 30 мл, что очень удобно: и не надоест, и в сумочке носить удобно.
Понравились следующие моменты:
- запах древесно-ванильный, не резкий и не душный
- первоначальная нота фруктовая, она быстро выветривается и остается приятный шлейфик, ненавязчивый
-держится довольно долго (на мне часов 5, на одежде хорошо слышно и на следующий день)
-небольшой объем (30 мл)

Что оставляет желать лучшего:
-запашок, конечно, простоватый (соответственно цене)
-сама жидкость окрашена в светло-фиолетовый цвет, на мой взгляд, лучше бы сделали флакон из цветного материала.

Но это мои личные придирки, а в общем рекомендую!
Достоинства
  • Аромат вполне приятный
Елена дваждымамарекомендует
10.02.2012
ленусь лови плюсик
11.02.2012
А чья там ручонка за ними тянется! Big smile +++
Ручки так и тянутся к водичке Smile +1
Спасибо за плюсики девочки! Это ручонка моего младшенького, еле успела сфоткать - тут же все захапал!
+. Флакончик красивый Smile
12.02.2012
Видимо этот парфюм ненавязчив и уместен в любое время года.. [+]
Именно так!
+++
13.02.2012
Да, флакончик прикольный, да и запах судя по отзыву должен быть хорошим. +1 эххх, жаль отзывы низя нюхать Wink
Wink
Держите "+" от меня за отличный отзыв!!! Wink
С праздничком Love
+ от меня!
+++
15.02.2012
Хороший отзыв! Тоже посматривала на эту водичку (флакон понравился),+++++!
Елена, объективный отзыв! Я плюсую Вам! Приятных ароматов!
02.03.2012
отличный отзыв! +
11.03.2012
+, я после туа. воды с Д.Биланом разочаровалась в туа. водах от Орифлейм
Нн скажу, что я от туалеток Ори в восторге, просто считаю соотношение цена/качество весьма удачным, тем более, гуляя с маленьким ребенком, не всегда хочется благоухать Ангелом Мюглера или Эйфорией Кляйна!
09.04.2012
спасибо за отзыв, мне б не подошло))
28.05.2012
изумительный отзыв +++
29.08.2012
мне кажется это закос под Ланком Гипноз( разве нет), коробочка, флакон видоизменён конечно. пирамидка. Вы не сравнивали?) мне интересно бы было узнать