Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 05:39

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! Аромат Sparkle in Paris - это аромат лимитка, которая появляется в каталоге Oriflame лишь периодически, в основном в преддверии новогодних праздников.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Окутай себя соблазнительными волнами восхитительного аромата! Волнующий коктейль из чувственных нот ветивера, свежих аккордов бойзеновой ягоды и игристого шампанского – как всплеск сверкающей энергии ночного Парижа!

Туалетная вода Sparkle in Paris
Я приобрела себе этот аромат лишь прочитав, какие ноты туда входят. Меня сильно заинтересовали ноты игристого шампанского. Я люблю шипровые ароматы, поэтому мне показалось, что за счет нот шампанского он будет именно таким.

Туалетная вода Sparkle in Paris
Аромат находится в коробочке темно-фиолетового цвета с изображением Эйфелевой башни и названием аромата.

Туалетная вода Sparkle in Paris
Внутри флакон с ароматом на 50 мл. Флакончик конусовидный, чуть расширяющийся вниз и вверху. Колпачок выполнен в виде прозрачного шарика приплюснутого с обоих сторон. Сам флакон прозрачный, эмблема такая же как и на коробочке с изображением Эйфелевой башни. Сама водичка светло-розового оттенка.

*******************ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ********************

Сначала аромат все же разочаровал меня. Он совсем не шипровый и нот игристого шампанского я в нем совсем не ощущаю. Но вот ноты ветивера чувствуются очень хорошо.

Аромат сам по себе относится к сладким, но не компот. Лично мне такие ароматы нравятся. Он довольно универсальный и повседневный.

Я бы описала этот аромат как цветочно-фруктовый, с нотками легкой кислинки. В целом он совсем не резкий и не удушливый.

На самом деле смирившись с тем, что нот шампанского в нет не оказалось, этот парфюм все же зашел у меня на ура. Пользуюсь им почти каждый день, рука тянется именно к нему.

Из минусов отмечу, что аромат совсем не стойкий.

**************************************************************************

Туалетная вода Sparkle in Paris
На самом деле не такой аромат у меня ассоциируется с Парижем, да и не такого аромата я ожидала услышать, но все же этот аромат в моем вкусе и пользуюсь им с удовольствием.

Достоинства
  • Женственный
  • Ненавязчивый цветочный сладкий аромат
  • Повседневный
  • Приемлемая цена
  • Универсальный
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
Deva_Mariарекомендует
27.06.2019
Был у меня такой давненько, лет семь-восемь назад...Помню, что приятный, но вот не впечатлило тогда
04.07.2019
Как-то отошла от этой марки