Опубликовано 20 Январь, 2024 - 23:29

Здравствуйте уважаемые посетители данного сайта) Сегодня хотела написать отзыв о не самой лучшей моей покупке.

Милые дамы у вас наверное бывали случаи, когда вы тратили деньги на косметику и не только, а потом задавались вопросом:Ну и зачем, зачем, я это купила?

Вот таким вопросом я задаюсь после покупки данной туши, сейчас объясню почему!

Я долгое время наращивала ресницы, и эффект был красивый, выразительно взгляд, классика 11 мм, вот как это выглядело

особенно мне нравилось то, что можно не красится и ничего не осыпалось, на пару лет я забыла, что же такое тушь. Но в последнее время я больше за натуральность и решила сделать небольшой перерыв.

Встал вопрос о покупке туши. Я решила купить в ближайшем Магнит Косметик. Выбор большой, цены от 300 до 1300 рублей. Решила попробовать из бюджетного производителя и мой выбор пал на Арт Визаж.

Придя домой я решила сразу распаковать и попробовать и нашла первый минус, а именно то, что пленка приклеилась к упаковке и очень долго не отходила.

Дизайн самый обычный без изысков, но и дешманским не смотрится.

Кисточка полукруглая немного.

Производитель обещает нам объем, удлинение и много чего ещё)

Что же по итогу.. Я накрасила глаза и обнаружила что она моментально высыхает, потом расчесать ресницы практически невозможно, они склеиваются. Потом был тест драйв в метель на пару часов и вот что из этого вышло

Как вы видите тушь растеклась.

Поэтому тушь я рекомендую, но только на пробу

Достоинства
  • Бюджетная
Недостатки
  • Жёсткая щеточка
  • Растекается
  • Слабый объём
Lisa_Lubimovaрекомендует
21.01.2024