Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 09:03

Приветствую всех!
Как часто вы сталкивались с тем, что не можете уснуть? В последнее время я так устаю, что выключаюсь моментально. Но, бывают дни, когда кручусь-верчусь и все бесполезно. Так вот, сейчас появилось множество классных вещей для нашего сна и про одну из них сегодня расскажу. Встречайте: Арома-спрей Bisou «Лесные фитонциды» для хорошего сна:

Стоимость спрея за объем 250 мл составляет в районе 500 рублей, что довольно бюджетно. Я люблю расходовать любые средства быстро, чтобы можно было приобрести что-то еще, поэтому цена для меня в плюс. На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки. Конечно же, меня заинтересовал момент с классным сном, с необычным ароматом. Поэтому я выбрала «лесные фитонциды» и преспокойно стала ждать бутылек.
Итак, подробно изучим обещания производителя:

Здесь сказано, что спрей погружает нас в волшебный мир леса, фитонциды настраивают на продолжительный и чудесный сон, продукт помогает снять напряжение. Ох, пока читала захотелось спать. Где моя подушка?
Что касается состава: с ним можно ознакомиться на другой половине информационной наклейки:

Меня больше всего заинтересовал момент с брендом, так как ранее с его продукцией я не была знакома. Как оказалось, у него так много различных штучек для дома и ухода за собой, что остановиться на чем-то одном нереально. Буду знать!

Нас встречает любимый механизм спреев с кнопочкой, которой можно регулировать нажатие. Я с такими вещами всегда путаюсь, поэтому иной раз все проливается. Но здесь сама кнопка такая жесткая, что не нажать на нее довольно сложно. Хотелось бы отметить внешний вид бутылька: он вроде бы и простой, но есть в этой наклейке что-то притягательное и очень дорогое. Мне кажется, что такая вещь будет классно смотреться в любом доме.А мне уже не терпится послушать аромат, ведь из представленного ассортимента захотелось послушать именно наш вариант.
Приложу сюда пирамиду, чтобы вы понимали, хотя бы примерно, что за продукт держу в руках:

Лемонграсс, ель, ваниль, кедр, дягиль, кипарис, амбра.

Совру, если скажу что взяла этот спрей только из-за амбры и ванили - мое любимое тяжелое сочетание. Но, древесные и еловые ноты в таком композиции немного настораживают.

Не будем медлить; я переключаю кнопочку на продукте, дабы распространить уже аромат по квартире и услышать необычное сочетание компонентов. Слушайте, а оно и правда круто вместе ощущается: я сразу почувствовала цитрусовую ноту, вперемежку с кедром. Далее, где-то очень отдаленно о себе напоминала ванильная сладость. Если честно, даже не знала что все вместе может так приятно пахнуть. Конечно же, я сразу проверила распыление на руке -оно отменное. Площадь распыления большая, напор отличный, поэтому советую держать бутылку от поверхности на достаточном расстоянии. В инструкции сказано, что спрей можно распределять не только на подушки, но и на тело. Я проверила, но мне такой способ понравился не очень: перед сном я мажусь всеми кремами мира и не хотелось бы мешать ароматы. К тому же, продукт слегка липковатый какое то время - не люблю. А вот на пижаму и подушки - дело другое. Каждый вечер, перед сном, я пшикала средством на ткань и спокойненько ложилась. Честно, аромат настолько круто настраивает на нужный лад, что уже через какое-то время очень хочется спать. И это несмотря на то, что запах не яркий, он ненавязчивый, довольно деликатный.
Вот небольшой лайфхак на тему «Как уснуть быстрее»: принять душ с хорошим паром, намазаться массажным маслом, выпить травяной чай (можно с медом), попшикать подушку или одеяло спреем, открыть книгу на телефоне и вперед. Сами не заметите как глаза начнут закрываться).
Мне продукт понравился: он недорогой, выглядит презентабельно, удобен в использовании и, что самое главное, отлично работать. Действительно, после ароматизации помещения или одежды успокаиваешься, настраиваешься на сон и глаза сами закрываются.
Я рекомендую к покупке Арома-спрей Bisou «Лесные фитонциды» для хорошего сна - отличное приобретение для домашнего использования!
Спасибо за просмотр! Всем чудесного настроения!

Достоинства
  • Быстрее засыпаешь
  • Натуральный состав
  • Не вызвал аллергию
  • Шикарный натуралистичный аромат
JPronchрекомендует
22.10.2024