Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 17:50

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Арома-спрей Bisou для глубокого сна Цветочная оранжерея

От производителя.

Погрузитесь в чарующий мир цветочной оранжереи. Восхитительные ароматы цветов, создавая атмосферу нежности и блаженства, приглашают в роскошный сад снов. Легкое облако, наполненное нежными цветочными оттенками, окутывает вас словно шелковое одеяло.

📌 Упаковка товара.

По традиции я начну свой отзыв с рассказа об упаковке и тут честно говоря мне как никогда есть что сказать.

Арома-спрей Bisou для глубокого сна Цветочная оранжерея продается в качественной таре, пластик плотный, гладкий, тактильно приятный.

Поверхность у него прозрачная и этот момент точно понравится всем любителям визуально контролировать расход средства.

Этикетка весьма много полезной и нужной покупателю информации содержит-

Срок годности внушительный, точно можно успеть использовать флакон до последней капли.

Дозатор выполнен надежно, работает без нареканий, составом не забивается, распыляет содержимое упаковки отлично.

Для нажатия не надо прилагать никаких усилий.

📌 Информация от производителя.

Можно приобрести на маркетплейсах
Объем: 250 мл
Стоимость: чуть меньше 500 рублей

Ссылка на товар ТУТ
Срок годности: 3 года/ 12 мес со дня вскрытия
Страна-производитель: Россия

📌 Внешний вид и качество товара.

Арома-спрей Bisou для глубокого сна Цветочная оранжерея я начала применила просто распылив на руку, так сказать , чтобы ознакомится с ароматом, посмотреть и как следует его прочувствовать.

В состав.

Water/Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Parfum, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Lavandula Angustifolia(Lavender) Oil, Phenoxyethanol, Linalool, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Eugenol.

В аромате можно различить

пряности, фиалка, жасмин, лаванда, дубовый мох и пачули

Запах мне понравился, он цветочный, не очень насыщенный, но в тоже время и можно сказать , что довольно таки яркий.

Я слышу в нем ярче всего именно лаванду, на втором месте для меня жасмин.

Очень нравятся мне пряные ноты.

Сначала я стала применять спрей таким образом.

Открываю шкаф, делаю пару распылений на стопку постельного белья, закрываю дверцу шкафа, жду и потом перестилаю постель, бельем , так сказать пропитанным ароматом.

Постельное я меняю очень часто, стираю его соответственно тоже.

Плюс в шкафе запах на другие вещи тоже переносится.

В общем так я пришла к другому пути применения средства.

Я стала наносить его сразу на наволочку , уже одетую на подушку, непосредственно перед сном, минут за 30 до того, как ложусь спать.

Производитель пишет :

Вы окружены ароматами фиалки, лаванды и жасмина, будто находитесь в волшебной оранжерее, которая превращает каждый вечер в исключительное событие.

И я теперь, попробовав данное средство могу точно с уверенностью сказать, что это действительно так и есть.

Теперь я ложусь в кровать, закрываю глаза и без проблем представляю , что нахожусь ан цветущем лугу.

Можно еще включить белый шум, шелест листьев или травы.

М.м.м.

уснуть можно в тоже мгновенье!

А еще перед сном, если чувствую , что сегодня переутомилась и/или переволновалась, могу не уснуть, я дополнительно подстраховываюсь- принимаю ванну с солью этого же бренда, и тогда точно сплю без пробуждений.

📌 Вывод.

Мой рецепт глубокого сна- ванна с солью и пару пшиков этого средства на подушку. Могу посоветовать попробовать основываясь на своем положительном опыте.

Теперь мой сон стал :

• крепким
  • не прерывистым
  • глубоким

После ночи я просыпаюсь действительно отдохнувшей, а еще и это пожалуй самое для меня главное- я стала усыпать быстрее, перестала по часу ворочаться в постели перед этим.

Спасибо, что читаете.

Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует