Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 06:35

Это уже второй фильм за последние пару недель, где главный герой с кем-то на что-то спорит. И как бы второй раз не особо удачное кино получается))) Там спорил Чадов, здесь - Козловский))) Первый фильм я даже не смогла досмотреть до конца))) Этот досмотрела, но и то наверно только потому что руки были мокрые пока посуду мыла, переключать было хлопотно)))
В общем, первые 40 минут я смотрела и думала: как можно было с таким "ассортиментом актеров" наснимать такое г... , ой простите кино?)) Потом увидела, что фильм был снят аж в 2016 году, и тогда многие из тех актеров еще не были такими именитыми)) Возможно тогда, 8 лет назад, я бы фильм одобрила, но сейчас уже точно нет: или время меняется, или кинематограф, или я взрослею)))
Фильм ни о чем! В буквальном смысле: смысла у фильма нет)) Простите за тавтологию))

Одни на крыше борьбой занимаются, другие в лифте плачут, третьи в лесу кенгуру ищут, остальные в клубе отдыхают.. Ну правда вот на данный момент, в сегодняшнем 2024 году рекомендовать этот фильм не буду. Возможно режиссерское видение картины было рассчитано на "зрителя 8-летней давности" )))

Достоинства
  • Звездный актерский состав
Недостатки
  • Не интересно
  • Не смешно
  • Нет кульминации
Татьяна В.М.не рекомендует
А мне понравился