Опубликовано 9 Май, 2012 - 16:56

Впервые сие творение посмотрела года 3 назад от нечего делать. История стара, как мир, - 2 подружки детства (красавица и уродина), одна всю жизнь завидует другой, пытается быть на неё похожей и т.д. Честно, ожидала от фильма больше чем увидела. Девушку, игравшую уродину, действительно тааааак загримировали, что меня саму чуть не вырвало, как того парня, что к ней сватали (особенно в сценах с отвалившимся ногтем и когда она разделась и предстала перед камерой в купальнике). Хилтон в принципе особым талантом не отличается, этот "фильм" не исключение. Создатели фильма видимо упавали на звёздное имя в титрах, чтоб хоть как-то обратить внимание масс на своё творение. Главный герой тот ещё "красавец". Действительно, можно было найти кого-нибудь по-симпатичнее (вроде того товарища, который помог дурнушке стать нормальной девушкой). А так что называется, и лица, и чувства юмора и харизмы главного героя начисто лишили. Одним словом, фильм ни о чём - меня хватило на 1 раз. К просмотру не советую. Если всё же кто надумает смотреть - не кушайте перед просмотром много, рвотный рефлекс сильно обостряется.
Недостатки
  • На один раз
  • Неприятный
  • Тупой
Venericaне рекомендует