♥Чуточку обо мне: жирная и комбинированная кожа и пост-акне. У меня жирная кожа в Т-зоне,черные точки,иногда появляются прыщички и покраснения, что ,конечно, не особо приятно. Зачастую покупать неизвестные маски,крема,сыворотки и т.д. (предварительно не посмотрев отзывы и не прочитав состав) боюсь, так как есть риск получить новые воспаление и, не дай бог, иссушить кожу.
♥Об этой маске узнала из отзыва из инстаграма (забавно,но часто в ленте у меня мелькают отзывы на масочки). Не скажу,что прям руки зачесались купить ее. Просто решила - увижу,куплю.
♥Полное название продукта: Маска для лица Чистая линия Очищающая с экстрактом коры черной ели.
♥Цена: варьируется от 150 до 170 деревянных.
♥Где купить? Магнит косметик, Ашан,Золотое Яблоко,Карусель.. Вариантов множество.
♥Что производитель говорит о продукте? Очищающая маска для лица от Чистой линии эффективно обновляет кожу. Уголь вытягивает загрязнения и токсины, регулирует выделение себума и выравнивает цвет лица. Экстракт коры черной ели увлажняет кожу и дарит ей мгновенный заряд энергии и свежести. Кожа чистая, матовая и сияющая за 5 минут.
1 МАСКА = 1 САЛОННАЯ ЧИСТКА
♥Хоть убейте , но не верила,что за один раз маска перевернуть все с ног на голову. Возможно,после первой недели лицо будет лучше выглядеть. Ан-нет,ошиблась. После первого применения лицо стало выглядеть куда ровнее,приятнее. Вполне неплохой результат для маски в 150 деревянных.
♥Что меня обрадовала,что у маски была защитная мембрана,а это значит,что продукт не растечется.
♥Консистенция. Если сравнить с более жидкой маской от бабушки Агафьи,то эта маска более густая. В первый раз я удивилась какая она упругая (?). И из-за консистенции маска не течет никуда(особенно злюсь, когда только наносишь маску и она растекается по лицу, ибо не успела еще распределить на проблемные места).
♥Запах. Я чувствую отчетливый запах ели ,мне нравится. На лице запах не чувствуется вообще.
♥Применение и эффект. Наносим масочку 2-3 раза в неделю по 15 минут. При засыхании маска не стягивает кожу,как это бывает с глиняными масками. Производитель говорит о том, что маску можно использовать в душе. Но я такое не очень люблю,если быть честной. Как результат кожа чистая и гладкая. Если есть прыщики,то неплохо подсушит их.
♥Плюсы и минусы:
+Цена;
+Убирает жирный блеск;
+Не сушит кожу;
+Легко смывается;
+Выравнивает цвет лица;
+Подсушивает прыщики;
+Очищает поры;
+Не растекается.
♥Минусов, как таковых, пока что не выявила.
♥Порекомендовала бы я вам эту маску? Скорее да,чем нет. Мне маска понравилась, но запах может не всем подойти.
♥♥♥Спасибо за то,что прочитали мой отзыв. Хорошего Вам настроения и удачного дня!♥♥♥